Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533041

Текущий рейтинг:
#1402 в Любовное фэнтези
#920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 22:02:49

Как быстро исчезает всё хорошее... Вот и долгожданное продолжение так стремительно закончилось

avatar
05.10.2017, 21:25:21

Неужели будет просить ещё разок по голове дать...???))))) И тогда волк никуда не денется..... прибежит как миленький))))))
Спасибо))

avatar
04.10.2017, 16:41:29

Ну аааааавтор,я тут болею,потому нагло ною. Ну проду мне. Нам всем.. )

avatar
05.10.2017, 07:27:41

Приветы !Хорошего дня !

avatar
04.10.2017, 17:03:15

Куда вы, уважаемые, с арены! Там тёти злые!

avatar
04.10.2017, 15:24:14

Грустно без обеда (( , т.е. проды нет (((

avatar
04.10.2017, 08:41:46

Присоединяюсь ко всем ранее отозвавшимся: автор, браво! Прикольно будет посмотреть на Виктора, когда он узнает, что за Фирой уже вызвались официально ухаживать. Вдруг на эмоциях волк как вернётся, как "кусь" новоиспечённого ухажера-конкурента, на любовном порыве вернёт себе зверя...

avatar
03.10.2017, 19:59:23

И где волк Виктора бродит ?
Может завтра продолженька будет ??? )))

avatar
03.10.2017, 18:57:41

А Волчик Виктора не пришёл...

avatar
03.10.2017, 20:26:36

Аааааа)))))Бедная Фира!!!Получила кулаком!!!!Но,молодец,не растерялась)))))

Спасибо,как всегда очень интересно))
Мне вот что интересно, а волков видит только Фира?))Ведь организатор точно не видит,а сами оборотни?)

avatar
03.10.2017, 14:43:47

А меня начинает раздражать,как она восприняла родственников в этом мире,а там...дома,ох,я никому не нужна,папа с мамой хотели мальчика,а я бедная несчастная,только здесь мои родные ,а то что ее родили ,вырастили ,выучили вообще не в счет ,да и вести себя начала,как течная сучка,если дома на нее лезли только толстые и прыщавые,это не значит ,что там только такие ,в этом мире прям нарасхват стала,правда ,котик замечательный

avatar
03.10.2017, 19:23:07

Я угораю,ржу не могу остановиться. Фира отжигает-зарычала в ответ !Спасибо.

avatar
03.10.2017, 19:21:38

Спасибо!)))

avatar
03.10.2017, 14:54:41

Спасибо,прода замечательная,жду с нетерпением продолжения!))

Я хихикала тихо,потом громко,потом очень громко и ,переходя в откровенный ржач,остановиться уже не могла.Спасибо за добавку.Как там в незабвенном фильме:"...Хулиганы зрения лишают!!!"))))

avatar
03.10.2017, 15:26:12

А Фира и без зонтика Тузиков уделала ))))
Огромное спасибо!

avatar
03.10.2017, 14:10:48

Восторг!!!:)
Сочно, вкусно и главное- жизнеутверждающе.:)

avatar
03.10.2017, 13:41:57

Так их, Тузиков. Видимо Фира тот ещё уникум, видит оборот оборотней и может контролировать его, ну это круто.

avatar
03.10.2017, 13:44:08

Очень понравилось! Действительно, что это уважаемые не оборачиваются ;)))?