- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Любовное фэнтези
#920 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095668
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166930
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125737
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861312
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак быстро исчезает всё хорошее... Вот и долгожданное продолжение так стремительно закончилось
Неужели будет просить ещё разок по голове дать...???))))) И тогда волк никуда не денется..... прибежит как миленький))))))
Спасибо))
Ну аааааавтор,я тут болею,потому нагло ною. Ну проду мне. Нам всем.. )
Приветы !Хорошего дня !
Куда вы, уважаемые, с арены! Там тёти злые!
Грустно без обеда (( , т.е. проды нет (((
Присоединяюсь ко всем ранее отозвавшимся: автор, браво! Прикольно будет посмотреть на Виктора, когда он узнает, что за Фирой уже вызвались официально ухаживать. Вдруг на эмоциях волк как вернётся, как "кусь" новоиспечённого ухажера-конкурента, на любовном порыве вернёт себе зверя...
И где волк Виктора бродит ?
Может завтра продолженька будет ??? )))
А Волчик Виктора не пришёл...
Аааааа)))))Бедная Фира!!!Получила кулаком!!!!Но,молодец,не растерялась)))))
Спасибо,как всегда очень интересно))
Мне вот что интересно, а волков видит только Фира?))Ведь организатор точно не видит,а сами оборотни?)
А меня начинает раздражать,как она восприняла родственников в этом мире,а там...дома,ох,я никому не нужна,папа с мамой хотели мальчика,а я бедная несчастная,только здесь мои родные ,а то что ее родили ,вырастили ,выучили вообще не в счет ,да и вести себя начала,как течная сучка,если дома на нее лезли только толстые и прыщавые,это не значит ,что там только такие ,в этом мире прям нарасхват стала,правда ,котик замечательный
Я угораю,ржу не могу остановиться. Фира отжигает-зарычала в ответ !Спасибо.
Спасибо!)))
Спасибо,прода замечательная,жду с нетерпением продолжения!))
Я хихикала тихо,потом громко,потом очень громко и ,переходя в откровенный ржач,остановиться уже не могла.Спасибо за добавку.Как там в незабвенном фильме:"...Хулиганы зрения лишают!!!"))))
А Фира и без зонтика Тузиков уделала ))))
Огромное спасибо!
Восторг!!!:)
Сочно, вкусно и главное- жизнеутверждающе.:)
Так их, Тузиков. Видимо Фира тот ещё уникум, видит оборот оборотней и может контролировать его, ну это круто.
Очень понравилось! Действительно, что это уважаемые не оборачиваются ;)))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена