- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Любовное фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166919
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095653
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129532
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и кричать научилась! Теперь этой фамилией и запугивать врагов можно!
Судя по репликам - распорядитель с тузиками не просто в сговоре, а еще и на короткой ноге.
Фу такими быть
Эпичная битва!!)))))))Спасибо большое!!
Прикольный распорядитель)))))
Бизо-это страшная сила))) Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо за продолжение! Рассуждения Фиры - это что-то необыкновенное!
Я тут представила, что будет, когда папа Бизо узнает!
Ого прикольные у Фиры способности, а она себе врагов оборотней не наживет с такими способностями. Боюсь я за Виктора после того как защиту с арены уберут хлынут ведь в его сторону тетушки Бизо)))
Ща все мы порвем этих тузиков на тряпки))))
Вкуснятина. Каждый раз получаю хорошее зрение настроение. Продолжайте в том же духе))
Молодец Фира. Так их Тузиков "грелками")))
А волки-то у этих Тузиков оказались умнее человеч.натуры.
Вот все-равно не могу принять правила этого боя на арене, выбежал кот, девушка, бьются с противниками, явно в весовой категории их превосходящих. А если б у нерадивой мамаши, к примеру, младенец выполз - тоже приняли б за противника?...
Она и волков запугала! Ну Эмфирь! Талант
КАк мило! И непонятно. Всегда думала, что волк ВНУТРИ оборотня. Но автор - Бог своего мира, значит, здесь волчья сущность - это магия, которую оборотень призывает со стороны. А Фира видит магию и не дала им приблизиться к хозяевам? А оборотни, видимо, ценят своих волков выше возможности командовать кланом.
Спасибо!
Да уж, скоро условный рефлекс выработают на крик "Бизо" - немедленно бояться )))
Ой не могу)))) как дети в школе, "можно мне тоже уйти" ахахаха скоро только при упоминании Бизо оборотни будут убегать, на всякий случай
Спасибо!
Ну, Фирочка! Людей отпугнуть не смогла, а вот волков на раз сделала :-)
А ее "разговоры" с собственным организмом - вообще песня!
Фиру и так побаивались, а теперь просто убегать сразу будут! Это ж надо всех волков распугала!!! Спасибо.
Давно я не захлебывалась от неуемного восторга, но ваше произведение-это нечто!
Жаль, что не планируете серию и эта история не в приоритете))
жду продолжения как манны небесной и 6-й книги Мартина)
После такой эпичной битвы на арене дуэль-детский лепет для Фионы...к ней на ручки не только студенты, но и оборотни проситься начнут))
Спасибо огромное)
Ахаха!! Ползунки в манеже. Жги вуду женщина шамань руками зайчиков пускай волков по следу пока карапузов наминают))))))))) БУГАГА
Светлана, спасибо огромное за недолгое ожидание проды! Ушко очень жалко!.. Надеюсь, Тузики уйдут с арены!
Если позволите, небольшой тапочек..в конце пред.глааы летит кулак Габриеля, а в начале этой прилетает от Зигмунда..
Вдохновения Вам, сил и времени творить!)) Очень позитивная книга, я наслаждаюсь каждой продой!))
Спасибо.
ну нельзя же так. чуть мужа не разбудила))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена