Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533041

Текущий рейтинг:
#1406 в Любовное фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, вот и кричать научилась! Теперь этой фамилией и запугивать врагов можно!

avatar
03.10.2017, 08:11:32

Судя по репликам - распорядитель с тузиками не просто в сговоре, а еще и на короткой ноге.
Фу такими быть

avatar
03.10.2017, 08:04:50

Эпичная битва!!)))))))Спасибо большое!!
Прикольный распорядитель)))))

avatar
03.10.2017, 07:37:26

Бизо-это страшная сила))) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
03.10.2017, 03:39:26

Спасибо за продолжение! Рассуждения Фиры - это что-то необыкновенное!
Я тут представила, что будет, когда папа Бизо узнает!

avatar
03.10.2017, 06:36:57

Ого прикольные у Фиры способности, а она себе врагов оборотней не наживет с такими способностями. Боюсь я за Виктора после того как защиту с арены уберут хлынут ведь в его сторону тетушки Бизо)))

Ща все мы порвем этих тузиков на тряпки))))

Вкуснятина. Каждый раз получаю хорошее зрение настроение. Продолжайте в том же духе))

avatar
03.10.2017, 05:13:15

Молодец Фира. Так их Тузиков "грелками")))
А волки-то у этих Тузиков оказались умнее человеч.натуры.
Вот все-равно не могу принять правила этого боя на арене, выбежал кот, девушка, бьются с противниками, явно в весовой категории их превосходящих. А если б у нерадивой мамаши, к примеру, младенец выполз - тоже приняли б за противника?...

Она и волков запугала! Ну Эмфирь! Талант

avatar
03.10.2017, 04:21:01

КАк мило! И непонятно. Всегда думала, что волк ВНУТРИ оборотня. Но автор - Бог своего мира, значит, здесь волчья сущность - это магия, которую оборотень призывает со стороны. А Фира видит магию и не дала им приблизиться к хозяевам? А оборотни, видимо, ценят своих волков выше возможности командовать кланом.
Спасибо!

avatar
03.10.2017, 02:24:51

Да уж, скоро условный рефлекс выработают на крик "Бизо" - немедленно бояться )))

avatar
02.10.2017, 22:42:50

Ой не могу)))) как дети в школе, "можно мне тоже уйти" ахахаха скоро только при упоминании Бизо оборотни будут убегать, на всякий случай

avatar
03.10.2017, 00:30:43

Спасибо!
Ну, Фирочка! Людей отпугнуть не смогла, а вот волков на раз сделала :-)
А ее "разговоры" с собственным организмом - вообще песня!

avatar
03.10.2017, 00:30:05

Фиру и так побаивались, а теперь просто убегать сразу будут! Это ж надо всех волков распугала!!! Спасибо.

avatar
01.10.2017, 15:16:44

Давно я не захлебывалась от неуемного восторга, но ваше произведение-это нечто!
Жаль, что не планируете серию и эта история не в приоритете))
жду продолжения как манны небесной и 6-й книги Мартина)

avatar
03.10.2017, 00:15:35

После такой эпичной битвы на арене дуэль-детский лепет для Фионы...к ней на ручки не только студенты, но и оборотни проситься начнут))
Спасибо огромное)

Ахаха!! Ползунки в манеже. Жги вуду женщина шамань руками зайчиков пускай волков по следу пока карапузов наминают))))))))) БУГАГА

Светлана, спасибо огромное за недолгое ожидание проды! Ушко очень жалко!.. Надеюсь, Тузики уйдут с арены!
Если позволите, небольшой тапочек..в конце пред.глааы летит кулак Габриеля, а в начале этой прилетает от Зигмунда..

Вдохновения Вам, сил и времени творить!)) Очень позитивная книга, я наслаждаюсь каждой продой!))

Спасибо.
ну нельзя же так. чуть мужа не разбудила))))