Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533041

Текущий рейтинг:
#1406 в Любовное фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 23:44:34

))) Да, задала Фира жару на арене, всех волков распугала)))

avatar
02.10.2017, 23:44:26

всё, отпад - просто супер! БИЗО!!!!! и пусть уползают прочь, поджав хвосты - так им и надо

Да,да--Фира вожак! Как "собачек" дрессирует!

avatar
02.10.2017, 23:36:00

Новый вожак - Фиона Бизо!))) Своего зверя нет, но управлять... да запросто.))

Бой -роскошносмеховыбивательный! Отдельное "спасибо" за беседу тела и сознания Фиры! )))))) Спасибо!!!!

avatar
02.10.2017, 23:28:41

Клич БИЗО!...это нечто, феерический бой!... ухохоталась))))))))
Спасибо, автор!!!

avatar
02.10.2017, 23:30:37

Имя "Фира" станет боевым кличем;)))

avatar
02.10.2017, 23:29:39

Неожиданный поворот, как же Фира так легко управляет оборотами, любопытная способность) все интереснее и интереснее и такой прекрасный ироничный юмор истории)) спасибо автору) с нетерпением жду продолжение)

А Распорядитель, просто шикарный!!! Автор - молодец, визуализация героев на высшем уровне!!!

avatar
02.10.2017, 23:22:24

Шикарная часть!!!

avatar
02.10.2017, 23:21:23

знаете, вот редко так бывает, когда и смешно, и не тупо...в общем, ну, потрясающе пишите, спасибо!!!

avatar
02.10.2017, 23:20:13

Спасибо! Бизо кричать легче, чем Фира))). А где же волк Виктора? И что будет если Фира ниточки не отпустит? Ждем))

avatar
02.10.2017, 23:19:36

Сначала, в магазине, заставила волчонка обернуться, а теперь всё наоборот! То, что Виктору не пришлось оборачиваться, очень неожиданно. Если драка уже закончена, конечно... Весело и интересно, как всегда! Спасибо!

avatar
02.10.2017, 22:43:16

Я вот какую печальную мысль поняла. Светлана, не будет по вашим произведениям аудиокниг, наверное. Обычных. Только если с хохотом, хихиканьем, смущенными "оу!", восторженными и азартными "дааа!", "яхоу!", "давай!", "ммммням!", "аааа!"

avatar
02.10.2017, 23:15:15

Спасибо.

avatar
02.10.2017, 23:10:17

Браво! Вот, это автор завернула.
Что же такое Фира?!

avatar
02.10.2017, 23:09:47

Каждый раз не хватает дополнительной кнопки "мне очень понравилось"....

avatar
02.10.2017, 23:00:54

Да с такими продам животик надо рвать можно! Ещееееее! !

avatar
02.10.2017, 22:58:37

Света, спасительница Вы наша)) пошла читать продочку))

Фира настоящий вожак у оборотней))