- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Любовное фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166919
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095653
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129532
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) Да, задала Фира жару на арене, всех волков распугала)))
всё, отпад - просто супер! БИЗО!!!!! и пусть уползают прочь, поджав хвосты - так им и надо
Да,да--Фира вожак! Как "собачек" дрессирует!
Новый вожак - Фиона Бизо!))) Своего зверя нет, но управлять... да запросто.))
Бой -роскошносмеховыбивательный! Отдельное "спасибо" за беседу тела и сознания Фиры! )))))) Спасибо!!!!
Клич БИЗО!...это нечто, феерический бой!... ухохоталась))))))))
Спасибо, автор!!!
Имя "Фира" станет боевым кличем;)))
Неожиданный поворот, как же Фира так легко управляет оборотами, любопытная способность) все интереснее и интереснее и такой прекрасный ироничный юмор истории)) спасибо автору) с нетерпением жду продолжение)
А Распорядитель, просто шикарный!!! Автор - молодец, визуализация героев на высшем уровне!!!
Шикарная часть!!!
знаете, вот редко так бывает, когда и смешно, и не тупо...в общем, ну, потрясающе пишите, спасибо!!!
Спасибо! Бизо кричать легче, чем Фира))). А где же волк Виктора? И что будет если Фира ниточки не отпустит? Ждем))
Сначала, в магазине, заставила волчонка обернуться, а теперь всё наоборот! То, что Виктору не пришлось оборачиваться, очень неожиданно. Если драка уже закончена, конечно... Весело и интересно, как всегда! Спасибо!
Я вот какую печальную мысль поняла. Светлана, не будет по вашим произведениям аудиокниг, наверное. Обычных. Только если с хохотом, хихиканьем, смущенными "оу!", восторженными и азартными "дааа!", "яхоу!", "давай!", "ммммням!", "аааа!"
Спасибо.
Браво! Вот, это автор завернула.
Что же такое Фира?!
Каждый раз не хватает дополнительной кнопки "мне очень понравилось"....
Да с такими продам животик надо рвать можно! Ещееееее! !
Света, спасительница Вы наша)) пошла читать продочку))
Фира настоящий вожак у оборотней))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена