Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533041

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 22:25:20

Уииии, драчка! Так их!

avatar
01.10.2017, 21:47:40

Читала продами и никак не могла проникнуться, а сегодня прочитала сначала и !!!!! Улет, восторг, аплодисменты. Спасибо. Чудесная ,замечательная,добрая и смешная история. Ну всё - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Обожаю юмор потомков "товарища из Назарета"
:-))))

avatar
01.10.2017, 22:07:36

За такую девушку,стоит побороться!спасибо

avatar
01.10.2017, 21:52:45

Ой как весело с таким бойцом как Фира надо всем другим в уголочке прятаться)))) а Дух ведь должен быть ее защитником или я чего не поняла про котяру. Спасибо за проду

Вот сейчас Виктор должен "озвереть" окончательно!
А тетушка-то! "вот пусть теперь сам и женится"!

А можно так не обрывать, а то жуть интересно

Светлана, спасибо за продолжение! Фира - настоящий опытный боец!))
Надеюсь, Виктор и Дик не допустят, чтобы удар достиг цели.. А Габа этого еще ногами отпинать надо!

avatar
01.10.2017, 10:21:44

блиииин!!! Ну что же такое!!!! На самом интересном месте!!!!!!....

Проды эти как долгожданный праздник! Ухохоталась! Спасибо!

avatar
01.10.2017, 20:34:43

ыыыыы на таком важном моменте!!!!

avatar
01.10.2017, 20:34:37

Ой! Бедненькая!

avatar
01.10.2017, 20:25:19

Аааахаха, давно я так не смеялась. Спасибо огромное автору за отличное настроение!! Особенно меня убило, когда при предъявлении знака Тузику на морду трусы упали))) это нечто. Жду продолжения!!

Молодец Фира,лишь бы кулак не долетел!!!Спасибо!

avatar
01.10.2017, 18:57:40

Я в Фире не сомневалась!!! Спасибо)))

avatar
01.10.2017, 18:36:06

какая прелесть!!!

Еще!!!! Спасибо за удовольствие, которое получаю от чтения.

а-а-а-а!
облом на самом интересном

avatar
01.10.2017, 10:08:01

Вот это понимаю, вот это шоу))) Нужно подальше стоять и наблюдать, шоб не задело, а то оборотней куча)))

avatar
01.10.2017, 16:16:53

Аааааааааааа! Твою Фиру! Ух!!