Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533017

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 07:02:51

Интесно, с юмором. Но прода редко выходит к сожалению для своего обьема.

avatar
01.10.2017, 13:14:25

Я в восторге от этой истории! От искрометного юмора и конечно же от Фионы! Я в жду ее выходок затаив дыхание)))) Таких как она в том мире больше НЕТ! И даже , если у нее не было бы магии - Фиона бы все равно всем показала, что значит истинная Бизо!!! И мне все время мало проды- просто катастрофически мало! Хочу себе скачать книгу(когда будет закончена) и поднимать настроение,если накатит хандра))) Автору респект и уважуха! Вдохновения))

avatar
01.10.2017, 12:58:53

Прелесть ! Перечитываю и наслаждаюсь )))А сегодня будет ? Хочется !!!
СПАСИБО !

avatar
01.10.2017, 13:20:38

Набор Вожака! Плачу... :))))

avatar
01.10.2017, 13:26:21

Спасибо)) Как-то не солидно, девушку по лицу кулаком бить...Надеюсь Виктор успеет ее оттолкнуть.

avatar
01.10.2017, 12:05:19

Спасибо! Как феерично! Придётся Виктору за даму без магии Волка выпускать!!! Кто посмел нашу девочку обидеть?!!!

Дааа, уж!.. Фира та, человек чести, а вот Тузы и рядом не стояли!!! Я в шоке, с кулаками на девушку!.. Думаю, их нужно наказать особенно жестоко!!!
Спасибо!))

avatar
01.10.2017, 11:57:28

Улёт!!! Спасибо!!!

avatar
01.10.2017, 10:22:51

Вы как всегда великолепны)))Жду с нетерпением проду

avatar
01.10.2017, 10:27:51

Спасибо!
Фира - чудо! И человек чести! :-)
Название главы - очень символичное :-)

avatar
01.10.2017, 06:39:39

.;))) Про визийскую границу можно даже и не пояснять- и так все понятно :)))
а вот конец сегодняшней проды самый интригующий. как там будет с кулаком, летящим в лицо? чувствую , что не дождусь, умру от любопытства!

avatar
01.10.2017, 10:31:06

Ух ты, переводить! Не знаю явок и паролей на сайтах заокеанских, но порадоваться и кулачки подержать уже!
Я бы почитала

avatar
01.10.2017, 10:47:10

вааау обалдеть проста не могу клева,
такие мысли уже представляются Фира отклоняется назад и показывая чудеса гимнастики превосходно уклоняется и бьет сумкой или может ещё что-то (!но уклоняется!!)) жду ещё страничек произведения , а тебе МУЗЫ И ПЕЧЕНЮШЕК)))

avatar
01.10.2017, 10:50:14

вот как удачно атрибуты вождя пригодились...
Спасибо!!!

avatar
01.10.2017, 10:50:52

Свeтлана, и всe-таки минус один с подачи Фиры )))) как всeгда ФEEРИЧНО!!! спасибо

Не уже ли вырубят?

avatar
01.10.2017, 10:57:27

Ой ой долетит не долетит?? Вот в чем вопрос))
Благодарю за продочку!

avatar
01.10.2017, 11:21:53

Света, спасибо!
Дух - наглая животина))