- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095603
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166848
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125715
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129514
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтесно, с юмором. Но прода редко выходит к сожалению для своего обьема.
Я в восторге от этой истории! От искрометного юмора и конечно же от Фионы! Я в жду ее выходок затаив дыхание)))) Таких как она в том мире больше НЕТ! И даже , если у нее не было бы магии - Фиона бы все равно всем показала, что значит истинная Бизо!!! И мне все время мало проды- просто катастрофически мало! Хочу себе скачать книгу(когда будет закончена) и поднимать настроение,если накатит хандра))) Автору респект и уважуха! Вдохновения))
Прелесть ! Перечитываю и наслаждаюсь )))А сегодня будет ? Хочется !!!
СПАСИБО !
Набор Вожака! Плачу... :))))
Спасибо)) Как-то не солидно, девушку по лицу кулаком бить...Надеюсь Виктор успеет ее оттолкнуть.
Спасибо! Как феерично! Придётся Виктору за даму без магии Волка выпускать!!! Кто посмел нашу девочку обидеть?!!!
Дааа, уж!.. Фира та, человек чести, а вот Тузы и рядом не стояли!!! Я в шоке, с кулаками на девушку!.. Думаю, их нужно наказать особенно жестоко!!!
Спасибо!))
Улёт!!! Спасибо!!!
Спасибо)))
Вы как всегда великолепны)))Жду с нетерпением проду
Спасибо!
Фира - чудо! И человек чести! :-)
Название главы - очень символичное :-)
.;))) Про визийскую границу можно даже и не пояснять- и так все понятно :)))
а вот конец сегодняшней проды самый интригующий. как там будет с кулаком, летящим в лицо? чувствую , что не дождусь, умру от любопытства!
Ух ты, переводить! Не знаю явок и паролей на сайтах заокеанских, но порадоваться и кулачки подержать уже!
Я бы почитала
вааау обалдеть проста не могу клева,
такие мысли уже представляются Фира отклоняется назад и показывая чудеса гимнастики превосходно уклоняется и бьет сумкой или может ещё что-то (!но уклоняется!!)) жду ещё страничек произведения , а тебе МУЗЫ И ПЕЧЕНЮШЕК)))
вот как удачно атрибуты вождя пригодились...
Спасибо!!!
Свeтлана, и всe-таки минус один с подачи Фиры )))) как всeгда ФEEРИЧНО!!! спасибо
Не уже ли вырубят?
Ой ой долетит не долетит?? Вот в чем вопрос))
Благодарю за продочку!
Спасибо!
Света, спасибо!
Дух - наглая животина))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена