Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533013

Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 07:43:28

Блин ,удалите ,столько ошибок(((((

avatar
01.10.2017, 08:36:15

Спасибо,очень нравится,легко читается,настолько живо пишет автор,что я не читаю,а буквально "смотрю кино".Одна беда:хочется сразу побольше и без остановки читать.Вдохновения и легкости Вашему перу!

avatar
01.10.2017, 08:23:34

Опять на самом интересном месте! Очень захватывает, снова ждём продолжение)

avatar
01.10.2017, 08:04:41

Фира, шарахни его магией и пусть превратится волчару и нарушит правила. Ведь есть такой пунктик?

avatar
01.10.2017, 07:45:55

какое удовольствие читать. чтобы поднять настроение и просто посмеяться настоятельно рекомендую произведение.
автору удачи и проды побольше. а то как всегда на самом интересном месте...

avatar
01.10.2017, 07:45:43

На самом интересном месте... а.а.а Спасибо!

avatar
01.10.2017, 07:42:06

Вот тебе и доброе утро,ну как можно так писать?от куда берете такие гинеальные мысли и идеи и слог,..я уже и соседям отрывки зачитую,восторг ,просто восторг,спасибо автору и браво!аплодирую стоя,

avatar
01.10.2017, 07:40:17

Нет зонтиков.эх...зато фантазия куражится подручными средствами!

Спасибо за проду. Может Фиру кот спасет. Нужен же фамилиар для чего-то...

avatar
01.10.2017, 07:02:07

Спасибо за улетную книгу!

avatar
01.10.2017, 01:55:17

Это нечто!!! Фира совсем не безоружна!))) а Виктор заявил свои права))

avatar
01.10.2017, 06:13:28

Тётушки! Ааа! Тётушки! И в тюрьму, и убить, и жениться! Я себе представила, как три почтенные дамы пинают арену!
Супер! Спасибо!

avatar
01.10.2017, 06:11:52

Прикольно))) сумкой их,! сумкой! Да посильнее

avatar
01.10.2017, 03:13:12

Это ужасно ... Смешно ;-) ;-) ;-) я плачу :-) :-) :-) :-)

avatar
01.10.2017, 05:59:09

Хорошо, что папа Бизо лежит дома спеленатый - это зрелище не для любящих мужчин.

Вот Габриэль урод= бить женщину кулаком в лицо! А Кира увернется, ей ведь нужно Виктору помочь, неужели проиграют? Спасибо!!!