- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095548
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166762
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125688
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861281
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя 2:15 а я хихикаю в кулак,боясь разбудить детей.
Радуйте нас почаще Автор. Музу респект и уважуха ))) Вам творческих успехов!
PS : Автор пишу исключительно с Большой буквы.
И не надо Фире фингал. Ща Виктор то со злости обратится и кусанет этого гада
Всем спокойной ночи и сладких снов! :) Спасибо большое за продолжение.
А сейчас Виктор и без дополнительной магии обернется. что бы спасти нашу Фиру от удара или как?
Спасибо большое! Что же делать?! Сейчас Фире полголовы снесет!!!! Виктор! Блин!
Остановите этот кулак!! Фирочка!!!
У Фиры драки с оборотнями выходят на новый уровень)) и где это наглый кот? Хозяйке сейчас причёску испортят. А Виктор молодец-молодец всё успел: и без жениха оставить и на бой выйти и объявить что волк все ещё с ним)
А, наших бьют! Хочу помочь Фире!!!
С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Фирочке удастся уклониться от кулака, а то с синяком на поллица неудобно будет замуж выходить ;)
Огромное спасибо за интересную проду
Весело у них там : ) ждем окончания боя)) Виктор Торваль просто шикарный волчара, нашей Фирочке подходит идеально! А кот - прелесть)))
Спасибо))) Феерично))
Набор Вождя меня покорил))))) я все пытаюсь оставить Вашу книгу до завершения, но каждый раз срываюсь.. Не могу пройти мимо " В вашей библиотеке пополнилась книга "Ведьма и Вожак"... Как вижу, так сразу голос разума отключается, а так хочется всю ночь проржать! Наверно, после завершения заново перечитаю))) Спасибо!
Спасибо, улыбнуло сильно! Отдельное спасибо за отсыл к "вождю краснокожих"!!!)))
Ой, что будет, спасибо!
С огромным удовольствием купила бы эту книгу в бумажеом варианте. Это же просто антидепрессант :-)
Ой , как переживательно) Спасибо!!
Блиииин ..... как интересно!Автооор ещё продыыыыы!!! Ыыыыы) Спасибо)
Это не бои, это цирк с клоунами )))))
Огромное спасибо!
Ой, вот попадос. Фира таки обязана оторвать наглому кошаку хвост, ну или хотя бы посадить его на диету (хоть физическую, хоть магическую).
Ух как! Градус напряжения на максимуме! Фирма и Виктор, думаю третий боец в этой команде лишний))))
Ох! Смеялась до слез! Ну и подстава!))))))))) Кот и баба)
Давно я так не смеялась))) спасибо Вам ! Шикарной! Жду выходные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена