Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533012

Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 01:18:43

Время 2:15 а я хихикаю в кулак,боясь разбудить детей.
Радуйте нас почаще Автор. Музу респект и уважуха ))) Вам творческих успехов!
PS : Автор пишу исключительно с Большой буквы.
И не надо Фире фингал. Ща Виктор то со злости обратится и кусанет этого гада

avatar
01.10.2017, 01:18:01

Всем спокойной ночи и сладких снов! :) Спасибо большое за продолжение.
А сейчас Виктор и без дополнительной магии обернется. что бы спасти нашу Фиру от удара или как?

avatar
01.10.2017, 01:16:30

Спасибо большое! Что же делать?! Сейчас Фире полголовы снесет!!!! Виктор! Блин!

Остановите этот кулак!! Фирочка!!!

avatar
01.10.2017, 01:15:56

У Фиры драки с оборотнями выходят на новый уровень)) и где это наглый кот? Хозяйке сейчас причёску испортят. А Виктор молодец-молодец всё успел: и без жениха оставить и на бой выйти и объявить что волк все ещё с ним)

avatar
01.10.2017, 01:11:22

А, наших бьют! Хочу помочь Фире!!!

avatar
01.10.2017, 07:07:18

С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Фирочке удастся уклониться от кулака, а то с синяком на поллица неудобно будет замуж выходить ;)
Огромное спасибо за интересную проду

avatar
01.10.2017, 00:30:37

Весело у них там : ) ждем окончания боя)) Виктор Торваль просто шикарный волчара, нашей Фирочке подходит идеально! А кот - прелесть)))

avatar
01.10.2017, 01:02:49

Спасибо))) Феерично))

Набор Вождя меня покорил))))) я все пытаюсь оставить Вашу книгу до завершения, но каждый раз срываюсь.. Не могу пройти мимо " В вашей библиотеке пополнилась книга "Ведьма и Вожак"... Как вижу, так сразу голос разума отключается, а так хочется всю ночь проржать! Наверно, после завершения заново перечитаю))) Спасибо!

Спасибо, улыбнуло сильно! Отдельное спасибо за отсыл к "вождю краснокожих"!!!)))

avatar
28.09.2017, 22:17:17

Ой, что будет, спасибо!

С огромным удовольствием купила бы эту книгу в бумажеом варианте. Это же просто антидепрессант :-)

avatar
28.09.2017, 23:19:44

Ой , как переживательно) Спасибо!!

Блиииин ..... как интересно!Автооор ещё продыыыыы!!! Ыыыыы) Спасибо)

avatar
28.09.2017, 23:18:44

Это не бои, это цирк с клоунами )))))
Огромное спасибо!

avatar
28.09.2017, 23:58:33

Ой, вот попадос. Фира таки обязана оторвать наглому кошаку хвост, ну или хотя бы посадить его на диету (хоть физическую, хоть магическую).

avatar
29.09.2017, 00:26:52

Ух как! Градус напряжения на максимуме! Фирма и Виктор, думаю третий боец в этой команде лишний))))

avatar
29.09.2017, 00:30:15

Ох! Смеялась до слез! Ну и подстава!))))))))) Кот и баба)

avatar
29.09.2017, 07:30:26

Давно я так не смеялась))) спасибо Вам ! Шикарной! Жду выходные)