Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533023

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 00:31:22

А Виктор настоящий джентельмен!

avatar
29.09.2017, 05:16:14

Вот это рокировка! вот так поворот сюжета)))) ждемс боя улучшенного состава команды Томасов!

avatar
29.09.2017, 08:23:01

Бесподобно! Спасибо! :)))

avatar
29.09.2017, 08:06:17

Смеялась до слёз! Спасибо!

Очень, очень нравится! Спасибо!

avatar
29.09.2017, 08:37:55

Спасибо за книгу, я в восторге. Каждый раз когда заканчиваю читать обновление становится грусно, что мало...

Аааа! Светлана издеваетесь закончив вот так? Сижу. Жду. Страдаю! :)

avatar
29.09.2017, 09:49:09

Оох... Круть какая!!!

avatar
29.09.2017, 17:00:40

Доброго времени!
Тааак хочется ещё!!!!!! Пожалуйста, пожалуйста поболуйте нас продолжением поскорее! Очень хочется узнать что же произойдёт на поединке дальше!

avatar
29.09.2017, 13:40:00

команда Ух-порвем за двух. А насчет знака я была права - это косточка. Ха-ха. Теперь ГГ просто обязаны принять в клан Томасов, чтоб все было законно и по правилам.

avatar
29.09.2017, 19:45:52

красота!!! сколько жe Фирe потом припишут побeждeнных? спасибо!!!

avatar
29.09.2017, 11:29:17

До чего же прекрасно! Но так медленно пишется ((( уж терпения-то нет, прочитать все до конца хочется )))

avatar
29.09.2017, 10:13:43

ооо, хорошее будет сражение, историческое. После него наверное введут правило никаких котов и женщин на арене :)

avatar
29.09.2017, 16:28:27

Чуть не пропустила книгу, а рейтинг-то оправдан. Кот такой Матроскин))

avatar
29.09.2017, 16:56:33

Спасибо! Комедия прям!)))

Ой, что будет!!???? Спасибо! Кот провакатор))))

avatar
29.09.2017, 08:40:44

Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
29.09.2017, 14:12:31

Дайте Фире зонтик:)) так и вижу:
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького,
Кто на новенького, кто на новенького.

Подходите, ну ближе, ближе,
Вам урок преподнесу,
Подлецов насквозь я вижу,
Подлецов насквозь я вижу,
Зарубите на носу.
И вжик, вжик:-))

avatar
01.10.2017, 00:45:21

Ну каждое продолжение - просто именины сердца!) Спасибо!!!

avatar
01.10.2017, 00:37:29

Светлана, бесподобно!!! Это больше, чем смешно, это полный улёт!!!
И, как всегда, текст можно разобрать на цитаты))

Благодарю!
Пы.Сы. С нетерпением жду продолжения, а то маааало
Трусы не той ли бывшей подружки, что подставила в парке