Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533023

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 22:32:31

к тому моменту когда бой закончится я поседею и приобрету нервный тик!!
спасибо за кусик!

В ожидании новой дозы начала все заного уже в 3й раз перечитывать) как же хорошая книга может настроение поднять с уровня "Г" до уровня "О" ))

Что же так мало??

avatar
30.09.2017, 03:08:38

Да, репутация это все, стоило Фире не дать себя в обиду и пожалуйста, гроза оборотней. Ей еще ре пугают детей? Зря. Спасибо за проду, Дух великолепен, хихикала не переставая, жаль, что закончилась на самом интересном месте, любопытство гложет и гложет. Дорогой автор, быстрее пишите продолжение, очень ждем, удачи вам и вдохновения и послушного муза.

avatar
01.10.2017, 00:10:31

Ууууу!!!Неужели она получит по лицу???Ха ха ха "Не учи бабушку,дорогу переходить"

avatar
30.09.2017, 07:30:19

Вот это книга мне нравится больше всех (у этого автора)))))) И юмор и интриги и любовь.....с интересом слежу за развитием!!!!! Спасибо Светлана и вдохновения вам!

avatar
30.09.2017, 00:41:27

Ух, сейчас они этим тузам наваляют, Фира сейчас как разозлился да так шандарахнит, что Виктор быстренько волка своего обратно получит.

avatar
30.09.2017, 19:57:25

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Великолепная вещь.

avatar
01.10.2017, 00:10:04

Супер.спасибо

avatar
28.09.2017, 19:47:29

Ух ты ж ёжики!! Обалдеть!!!

какая прелесть - я в диком восторге от хода развития событий

avatar
28.09.2017, 21:02:30

О боги! Да тот напряжённый момент этому напряженному моменту в подметки не годиться!!! Ну теперь уж точно Фира всех порвет хД

avatar
01.10.2017, 00:08:58

спасибо!

Рыдала от смеха в прямом смысле слова :D трусы как знак вождя - сделали этот день :D теперь осталось только Виктора на Ринге в тандеме с Фирмой дождаться - это бомба :D

avatar
28.09.2017, 20:07:38

Освободим наконец зверя Торваля!

Этого пакостника кота удавить мало))) Думаю Фира этим и займется после боя, когда бюстом всех противников задавит))

avatar
28.09.2017, 20:23:03

Ай да котэ!!! Колбаса, печеньки и трусы :))))
Спасибо!

avatar
28.09.2017, 20:08:45

Супер!!! Как мне нравится юмор автора! Буду даже перечитывать книгу целиком

avatar
28.09.2017, 20:16:43

И почему мне кажется, что Виктор изначально не планировал выходить на сцену, но из-за Фионы изменил свои планы? -)
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))