- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095611
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166867
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125718
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129529
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
к тому моменту когда бой закончится я поседею и приобрету нервный тик!!
спасибо за кусик!
В ожидании новой дозы начала все заного уже в 3й раз перечитывать) как же хорошая книга может настроение поднять с уровня "Г" до уровня "О" ))
Что же так мало??
Да, репутация это все, стоило Фире не дать себя в обиду и пожалуйста, гроза оборотней. Ей еще ре пугают детей? Зря. Спасибо за проду, Дух великолепен, хихикала не переставая, жаль, что закончилась на самом интересном месте, любопытство гложет и гложет. Дорогой автор, быстрее пишите продолжение, очень ждем, удачи вам и вдохновения и послушного муза.
Ууууу!!!Неужели она получит по лицу???Ха ха ха "Не учи бабушку,дорогу переходить"
Вот это книга мне нравится больше всех (у этого автора)))))) И юмор и интриги и любовь.....с интересом слежу за развитием!!!!! Спасибо Светлана и вдохновения вам!
Ух, сейчас они этим тузам наваляют, Фира сейчас как разозлился да так шандарахнит, что Виктор быстренько волка своего обратно получит.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Великолепная вещь.
Супер.спасибо
Ух ты ж ёжики!! Обалдеть!!!
какая прелесть - я в диком восторге от хода развития событий
О боги! Да тот напряжённый момент этому напряженному моменту в подметки не годиться!!! Ну теперь уж точно Фира всех порвет хД
спасибо!
Рыдала от смеха в прямом смысле слова :D трусы как знак вождя - сделали этот день :D теперь осталось только Виктора на Ринге в тандеме с Фирмой дождаться - это бомба :D
Освободим наконец зверя Торваля!
Этого пакостника кота удавить мало))) Думаю Фира этим и займется после боя, когда бюстом всех противников задавит))
Ай да котэ!!! Колбаса, печеньки и трусы :))))
Спасибо!
Супер!!! Как мне нравится юмор автора! Буду даже перечитывать книгу целиком
И почему мне кажется, что Виктор изначально не планировал выходить на сцену, но из-за Фионы изменил свои планы? -)
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена