- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1623 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095508
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166666
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125673
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861269
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как мало. Но спасибо
спасибо огромное. просто супер. но мало
Ой,не уж то Фире сейчас прилетит?(((Виктор спасай!!!!
spasibo bolshoe!!!
Большое спасибо за классное продолжение!
Спааасиибооо!!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо)) Они просто обязаны победить))
Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения: захватила ли Фира волшебный лорнет и Виктора прямо сейчас превращать будут?
Мне показалось странным, что после трагедии в одной из древнейших магических семей не ведется никакого расследования. Имхо Фире давно уже следовало рассказать о покушении и поговорить с родственниками об обстоятельствах дела.
Еще не совсем понятно, почему на столь серьезном мероприятии, как официальный бои за место вожака, на ринг допускаются животные и девицы. куда в это время смотрела охрана? разве сражаются не только члены кланов, а любой желающий может заявить участие? и еще смущает, что символ власти всех оборотней принесли "в кармане"
Проды хочется,
Светлана, вы сегодня обещали! Мы очень ждём!))))) И завтра будем ждать. У меня выходные проходят под эгидой ожидания ведьмы..
Доброго времени суток всем жаждующим и страждующим)) Светлане отдельный респект))
Зашла в ожидании проды, а еще спросить, Света, Вы настолько заманчиво описали фирменный запах Виктора (тимьян) ...А Вы сами его когда-нибудь нюхали? тимьян, не Виктора..))
удивительно что кон не запротестовал против неразумного ))))))))
Ух, сейчас они этим тузам наваляют, Фира сейчас как разозлился да так шандарахнит, что Виктор быстренько волка своего обратно получит.
Что же так мало??
Друзья, не успеваю пока отвечать. Поэтому кому сверху успеваю - пишу. Выберу время и сяду отвечать. Спасибо за теплые слова и поддержку!!
Радость необычайная - суббота ЗАВТРА ! Ошиблась , переживала , что долго ждать ))).Ну что же там дальше ? !!!
СПАСИБО ЗА КНИГИ !
Автор, спасибо Вам огромнещее за эту проду, не помню как смеялась так в последний раз))) Очень меня этот Туз повеселил и его реакция на Фиону)))
Очень жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена