Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533001

Текущий рейтинг:
#1623 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как мало. Но спасибо

avatar
30.09.2017, 23:58:45

спасибо огромное. просто супер. но мало

avatar
30.09.2017, 23:59:55

Ой,не уж то Фире сейчас прилетит?(((Виктор спасай!!!!

avatar
01.10.2017, 00:04:50

spasibo bolshoe!!!

Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
30.09.2017, 23:52:17

Спааасиибооо!!!!

avatar
30.09.2017, 23:51:10

Спасибо большое

avatar
30.09.2017, 23:51:10

Спасибо большое

avatar
30.09.2017, 23:48:30

Спасибо

avatar
30.09.2017, 23:47:48

Спасибо)) Они просто обязаны победить))

Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения: захватила ли Фира волшебный лорнет и Виктора прямо сейчас превращать будут?
Мне показалось странным, что после трагедии в одной из древнейших магических семей не ведется никакого расследования. Имхо Фире давно уже следовало рассказать о покушении и поговорить с родственниками об обстоятельствах дела.
Еще не совсем понятно, почему на столь серьезном мероприятии, как официальный бои за место вожака, на ринг допускаются животные и девицы. куда в это время смотрела охрана? разве сражаются не только члены кланов, а любой желающий может заявить участие? и еще смущает, что символ власти всех оборотней принесли "в кармане"

avatar
30.09.2017, 22:13:07

Проды хочется,

Светлана, вы сегодня обещали! Мы очень ждём!))))) И завтра будем ждать. У меня выходные проходят под эгидой ожидания ведьмы..

avatar
30.09.2017, 20:10:33

Доброго времени суток всем жаждующим и страждующим)) Светлане отдельный респект))
Зашла в ожидании проды, а еще спросить, Света, Вы настолько заманчиво описали фирменный запах Виктора (тимьян) ...А Вы сами его когда-нибудь нюхали? тимьян, не Виктора..))

avatar
30.09.2017, 17:31:12

удивительно что кон не запротестовал против неразумного ))))))))

avatar
30.09.2017, 00:41:20

Ух, сейчас они этим тузам наваляют, Фира сейчас как разозлился да так шандарахнит, что Виктор быстренько волка своего обратно получит.

Что же так мало??

Друзья, не успеваю пока отвечать. Поэтому кому сверху успеваю - пишу. Выберу время и сяду отвечать. Спасибо за теплые слова и поддержку!!

avatar
29.09.2017, 19:16:17

Радость необычайная - суббота ЗАВТРА ! Ошиблась , переживала , что долго ждать ))).Ну что же там дальше ? !!!
СПАСИБО ЗА КНИГИ !

avatar
29.09.2017, 21:08:16

Автор, спасибо Вам огромнещее за эту проду, не помню как смеялась так в последний раз))) Очень меня этот Туз повеселил и его реакция на Фиону)))
Очень жду продолжение)))