Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533010

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа, на самом интересном месте! Кот - шкода какая. Команда подобралась просто АХ! Жду не дождусь продолжения. Спасибо большое.:)

avatar
29.09.2017, 12:00:21

Светочка, спасибо!!!
Я очень громко смеялась, соседи пили карвалол))) Представила, как Вик доставал Знак с заначками… как фокусник карты перекидывает)))
Кот, такой Кот, да он зверюга жадная, чьи трусы то подрезал?
От Виктора я другого и не ожидала, не бросит Фиру!!! Герой!
В ожидании боя!!! Вдохновения!!!

avatar
29.09.2017, 12:00:05

Мало и большой перерыв до субботы, таки да ))). Но понимаю - чтобы выписать бой нужно время ))

avatar
29.09.2017, 10:58:37

А ведь всё кот учудил.

avatar
29.09.2017, 10:57:46

Кажется кульминация близка.

А зонтик можно с собой на арену взять, ну в качестве исключения, для женского участия ;)

avatar
29.09.2017, 07:22:10

Приветы !
Спасибо за продолженьку ! Шикарноооо !

А дальше?!!!?! Меня же любопытство сожрет без кетчупа!!!!! Да я Ваши продочки жду с таким же нетерпением, как обеда из трёх блюд и из мяса с десертом после трёх недель жестокой кифирной диеты!!! Прошу, очень прошу, ну очень прошу, не затягивайте на долго с продолжением)))))

avatar
29.09.2017, 02:39:57

Спасибо за проду!

avatar
29.09.2017, 00:30:05

Ну Дух, ну котяра, так подставить Фирку! Не разочаровал и в этот раз ;-) ;-) ;-)

avatar
28.09.2017, 19:43:44

Вот кот какой засранец! Нагадил Виктору с символом власти, Фире, вытащив на арена, а сам смылся!
Не порядок!
Спасибо за настроение, продолжение)))

avatar
28.09.2017, 22:41:57

Капеееец!!!И как они будут драться?????

Фира и Виктор в одной команде, ставлю на эту парочку, по любому!!!! Это же гремучая смесь!!!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.09.2017, 20:35:53

Думаю, что не зря книга называется "Ведьма и вожак". Наш волчара Вик найдёт выход из положения, врядле такой волк, как он, захочет быть в подчинении у какого-то Тузика

Хочу ещё)))))!

avatar
28.09.2017, 22:19:07

Спасибо!

какой накал страстей!!!

avatar
28.09.2017, 21:11:28

Ооог!!! Нельзя же так!!! Я же пополам сейчас сложилась! "Продемонстрировал не то что знак, а целый Набор Вождя"! Да и дальнейшее равитие событий не хуже "я знаю эту бабу...." ахахах
Тузики, вам конец!))
СПАСИБО! :))

Ахах))) " Набор Вождя"
Спасибо! Смеялась до слез!
Виктор не даст Фиру обидеть, ну, или она его))

avatar
28.09.2017, 21:24:51

Спасибо,кот гад ,конечно,но весело получилось!!!