- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095537
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166734
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125684
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861275
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, на самом интересном месте! Кот - шкода какая. Команда подобралась просто АХ! Жду не дождусь продолжения. Спасибо большое.:)
Светочка, спасибо!!!
Я очень громко смеялась, соседи пили карвалол))) Представила, как Вик доставал Знак с заначками… как фокусник карты перекидывает)))
Кот, такой Кот, да он зверюга жадная, чьи трусы то подрезал?
От Виктора я другого и не ожидала, не бросит Фиру!!! Герой!
В ожидании боя!!! Вдохновения!!!
Мало и большой перерыв до субботы, таки да ))). Но понимаю - чтобы выписать бой нужно время ))
А ведь всё кот учудил.
Кажется кульминация близка.
А зонтик можно с собой на арену взять, ну в качестве исключения, для женского участия ;)
Приветы !
Спасибо за продолженьку ! Шикарноооо !
А дальше?!!!?! Меня же любопытство сожрет без кетчупа!!!!! Да я Ваши продочки жду с таким же нетерпением, как обеда из трёх блюд и из мяса с десертом после трёх недель жестокой кифирной диеты!!! Прошу, очень прошу, ну очень прошу, не затягивайте на долго с продолжением)))))
Спасибо за проду!
Ну Дух, ну котяра, так подставить Фирку! Не разочаровал и в этот раз ;-) ;-) ;-)
Вот кот какой засранец! Нагадил Виктору с символом власти, Фире, вытащив на арена, а сам смылся!
Не порядок!
Спасибо за настроение, продолжение)))
Капеееец!!!И как они будут драться?????
Фира и Виктор в одной команде, ставлю на эту парочку, по любому!!!! Это же гремучая смесь!!!)))) Спасибо за продолжение!!!
Думаю, что не зря книга называется "Ведьма и вожак". Наш волчара Вик найдёт выход из положения, врядле такой волк, как он, захочет быть в подчинении у какого-то Тузика
Хочу ещё)))))!
Спасибо!
какой накал страстей!!!
Ооог!!! Нельзя же так!!! Я же пополам сейчас сложилась! "Продемонстрировал не то что знак, а целый Набор Вождя"! Да и дальнейшее равитие событий не хуже "я знаю эту бабу...." ахахах
Тузики, вам конец!))
СПАСИБО! :))
Ахах))) " Набор Вождя"
Спасибо! Смеялась до слез!
Виктор не даст Фиру обидеть, ну, или она его))
Спасибо,кот гад ,конечно,но весело получилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена