Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532939

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 00:26:21

Всем самого доброго и прекрасного! :) Большое спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2017, 00:21:47

Уххх...Аж страшно дальше читать!!!Будет избиение младенцев??

avatar
26.09.2017, 00:20:35

Представляю удивление публики, когда из сумки покажутся бантики и колбаска)))

avatar
25.09.2017, 21:35:33

мне нравится

avatar
22.09.2017, 22:04:11

Мне кажется эта компания как -то завязана с гибелью Бизо. Не зря же котяра потрепал платице.

avatar
25.09.2017, 19:54:57

Уууу... Где же обещанная продочка? На таком интересном месте остановиться! Ооочень хочется узнать, что же будет дальше. Большое спасибо за прекрасные впечатления!

avatar
25.09.2017, 17:51:55

Спасибо. Великолепно

avatar
25.09.2017, 06:40:31

Спасибо!) Только нашла Вашу книгу, читала, не отрываясь!) Бесконечно радует наличие интеллекта у героини, а то в большом количестве современных книг одновременно с включением "пульсации внизу живота" выключается мозги)) Надеюсь, ГГ не растеряет твердости характера по ходу повествования, а будет до конца верна себе!)

avatar
24.09.2017, 08:34:05

Приветы !
Хорошего настроения !
Спасибо !

Заглядываю )))

Спасибо!) Сейчас будет весело!)) Вдохновения))

avatar
22.09.2017, 23:02:54

спасибо! просто прелестно!

avatar
23.09.2017, 20:51:31

Особенно кайфую, как Фира Виктора отбривает технично)) бедный чуть карету не разнес)))) спасибо!! Жду продолжения очень очень!!!

Спасибо,замечательная продочка!

avatar
23.09.2017, 18:29:44

Дух Фиру к Виктору подманивает, интриган )))) Сдаётся, замуж пристроить хочет, что бы в наш мир не ушла.Он хоть и не жираф, но ему видней ))))
Спасибо!!!

avatar
23.09.2017, 16:30:20

Доброго времени!
Спасибо за продолжение! Элемент Гаро - круто! :-))

avatar
23.09.2017, 14:17:42

Спасибо!

avatar
23.09.2017, 04:11:45

Спасибо большое! Колбаски, банты)) очаровашка)) а зачем он все это в чужую сумку складывает?

avatar
23.09.2017, 01:25:26

Света, спасибо!
Кот в своем репертуаре… колбаса , банты, вот зачем банты то ему, не уже ли попросит игрушку Фиру сделать?