Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532833

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 15:26:51

О Боже, как же она в платье-то будет драться, и зонта, как назло, с собой нет.
И Виктору пришлось на ринг выйти. Зато теперь у Томасов есть шанс победить Тузов, с такой-то командой! Жду с нетерпением следующую проду.
Автор, Ваш юмор выше всяких похвал!
А у кого кот трусы-то стащил? И как умудрился?

avatar
28.09.2017, 16:47:04

Силами Духа бой между оборотням превратился в театр абсурда.))))
Может на ринге Фира так шендарахнет Виктора, что вернёт ему зверя ? Спасибо за проду.

ААА срочно продолжение

avatar
28.09.2017, 16:33:42

Спасибо! Кисун жжёт!;)))) все встряли по самые ушки благодаря ему!
Оч. Ждем продолжения!

avatar
28.09.2017, 16:32:49

Ну нельзя же так смеяться! Ко мне аж из соседнего кабинета пришли узнать причину)))) Фира, как тот силач из сказки - одним ударом семерых. Вон аж Тузики сразу испугались))))

avatar
28.09.2017, 16:28:08

Большое спасибо. Продочка супер!!!

avatar
28.09.2017, 16:28:07

Большое спасибо. Продочка супер!!!

Отличное продолжение. Автору браво!!

avatar
28.09.2017, 16:16:55

Ой что будет!!! Скорей бы еще кус)

avatar
28.09.2017, 16:14:00

Светлана, благодарю - шикарнейшая прода, смеялась так, что забыла, где мне выходить и куда идти. Этот роман и Фира - обалденные персонажи.

avatar
28.09.2017, 16:10:21

Потирая ручки от предвкушении дальнейших действий, давай автор, жги!!!

avatar
28.09.2017, 15:57:28

Хохотала так, что собрала аплодисменты всего офиса, пришлось читать для коллег в слух. Автору браво и бис!

avatar
28.09.2017, 15:52:50

Всем доброго времени суток! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Остается только сказать: все что ни делается. к лучшему. Так что победа будет за нашими героями.

"Набор Вождя" браво!!!!!!

avatar
28.09.2017, 15:50:27

Супер, спасибо.

avatar
28.09.2017, 15:49:09

Феерично)) Спасибо))

avatar
28.09.2017, 15:47:32

Спасибо за кусик- посмеялась от души.

Давно так не смеялась))

avatar
28.09.2017, 15:36:08

Спасибо! Это бесподобно! Ну очень смешно! Ждём бой.