Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532907

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#1069 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2017, 15:31:26

Вот он момент истины.

Светлана! А где Ваши романы "
Право зверя " и другие ? На странице их нет...

Светлана! Вы - мастер комедии!))) это какой-то водевиль))) смеялась в голос, и, конечно, жду продолжения. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Порции небольшие, но очень вкусные)))

avatar
28.09.2017, 15:22:13

Ухахаталась!!! Жду победы Фиры и котика!
Спасибо

avatar
28.09.2017, 15:21:09

Спасибо!

О как Светлана сюжет завернула! Неожиданно и очень интересно! Спасибо!

avatar
28.09.2017, 15:17:09

Спасибо. От души посмеялась.;)

avatar
28.09.2017, 15:09:24

Все жарче и жарче! Похоже,Фиона одна всех порвет. "Это был славный бой,Маугли!"

Спасибо!!! С юмором , феерично . КОТ и Фиона - трепещи противник!!!!! Ждем не менее фееричной победы и побитых ТУЗиков )))))

avatar
28.09.2017, 15:07:17

книга, действительно, нравится - очень колоритные персонажи, Фиона и Виктор выше всяческих похвал, а тетушки Бизо просто бесподобны! спасибо огромное Вам

avatar
28.09.2017, 15:05:45

Это не кот, это заинька какой-то!

Так прекрасно подставить всех заинтересованных лиц, то есть морд :)))
Это ж сколько разума надо, а распорядитель всё "неразумный, не оборотень", мвахаха :)

Сейчас им Фира даст прикурить!
Ну или хотя бы узнает правила боёв ;)

avatar
28.09.2017, 15:05:17

Спасибо))))) такого боя у них еще никогда не было))

Спасибо.
ооо. от волнения Виктор обернется?

Hohotala do slez!! Duem otsuda, Firka)) Trusi vmesto chelustiiii)) Beshenniy Dik, baba I kot)) Ahahahaaa))
Spasibo!!!!!!

avatar
28.09.2017, 14:54:35

А трусы точно кота рук дело? Или Витюшины грешки?

ух, ух, она его магией шваркнет и он в волка перекинется, да? (потираю ручки в ожидании проды)) ) спасибо большое!

avatar
28.09.2017, 14:50:17

Я помню эту бабу! Она в парке семерых уделала!!!! Спасибо, Автор!!!! Я в обеденный перерыв каталась на работе под столом.... коллеги недоумевали... хорошо, что посторонних не было! Вы сделали мой день!!!

Спасибо!!!