Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532765

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 14:47:32

Великолепно!!!!

Рыдаю от смеха уже нет сил,этот сволочной кот нечто!

avatar
28.09.2017, 14:47:06

Блин, это мощно! Спасибище, было очень смешно! Главное теперь, бой пережить!

avatar
28.09.2017, 14:39:55

Светлана, КЛАСС!!! РЖУНИМОГУ
Что Фирка, что кот - эти Бизо ещё бОльшие Бизо, чем все остальные. Это ж надо уметь превратить любое суровое мероприятие в ФАРС ))) или соответствующим образом откомментировать ))) Хотя о чем я? Когда внутренняя сущность такова )))))))

даже не Знак, а целый Набор Вождя!!! уахаха
бедные Тузики, куда им! )))))))
БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
28.09.2017, 14:39:16

ВАУ!!! ПРОСТО ВАУ!!! Уже хочу книгу на бумаге!
Благодарю за шикарную проду!

avatar
28.09.2017, 14:38:47

Это нечто. Кот.... слов нет просто. Спасибо. Пишите. Вы это действительно умеете

avatar
28.09.2017, 14:38:47

Это нечто. Кот.... слов нет просто. Спасибо. Пишите. Вы это действительно умеете

avatar
28.09.2017, 14:38:34

Вот жжжжжж!!!!! Виктор спасай нашу малышку!!!

Ааааа...класс. Смеялась до слез. Ну я надеюсь Виктор щас все Тузиков порвет на лоскуточки...

Блииин...вот котейка хозяйку подставил !
Спасибо большое за проду, классная получилась

avatar
28.09.2017, 14:31:28

Теперь Фире за кота-провокатора отдуваться придется и засаживать магией Виктора из лорнета до полной и безоговорочной победы наших!))

avatar
28.09.2017, 14:29:00

Абзац тузам!!!!!
Неподражаемая продочка!!!! Смеялась до слез:)))
Огромное спасибо:)

avatar
28.09.2017, 14:28:59

Есччччо есчо!!! Ыыыы! Драка, драка, драка!!! Кота на тапки!

avatar
28.09.2017, 14:27:15

Котэ не оборотень- долой с татами.. Так и Бизо не оборотень...Ее то почему оставили?

avatar
28.09.2017, 14:24:44

Спасибо! Подняли настроение. Но что же дальше?!

)))))) Убойная прода!!!))))))))
Думаю, Фирочка поможет Виктору перевоплотиться.))
Спасибо!!!))

avatar
28.09.2017, 14:21:54

Ахахаха ой не могууууу.....:-)) бравооо!!!!!!

Меня скоро кондратий хватит!!!!! Дорогой автор, спасибо, очень интересно читать, но так мало прод.... ээээх...

avatar
28.09.2017, 14:18:17

Шикарно! Как же долго я ждала развязки ))) Дух молодец! А Фира всем покажет, я не сомневаюсь!

avatar
28.09.2017, 14:14:52

Надо Духа в каком-нибудь фонтане искупать в воспитательных целях. Никакого почтения к хозяйке. Ждём раздевания Виктора перед боем! )))