Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532819

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 13:53:17

Как всегда- захватывающе и с юмором! Браво,Светлана!!!

avatar
28.09.2017, 13:52:09

Виктор с помощью Фи преподнесёт всем сюрприз? Спасибо!

avatar
28.09.2017, 13:51:07

Спасибо большое!!!Весело!!!!Вдохновения Вам и свободного времени побольше!!!

avatar
28.09.2017, 13:49:44

Что-то будет. Но сцена. Колбасками и печеньками просто супер!

Спасибо!!! Котеище шедеврален!!! Смеялась до слёз.

avatar
28.09.2017, 13:49:03

Спасибо за Проду!!!!!

Благодарю за продолжение :)

Текст написан, перечитаю и поставлю завтра в первой половине дня.

avatar
28.09.2017, 11:36:42

Огромное спасибо за сотворенные Вами строки! С нетерпение ждем продолжения!

avatar
28.09.2017, 11:13:38

Книга чудо как хороша! Влюбилась с первой строчки. Благодарю Вас Светлана за подаренное настроение! Легкого пера!

avatar
28.09.2017, 08:02:26

Хорошего дня ! Удачи ! Времени для себя 1

avatar
28.09.2017, 04:44:44

Спасибо.

avatar
27.09.2017, 21:05:38

Спасибо!

avatar
27.09.2017, 09:56:36

Всем самого прекрасного дня !
А вдруг прода будет ? ))

avatar
27.09.2017, 20:03:00

Очень понравилось про "символ брачного порабощения" и размышление на тему " мужчина в трусах" ! +++++++

Только начала читать, и прям ржака такая не могу, спасибо за позитив)))

avatar
27.09.2017, 09:42:27

глава 4-5-6 страница 5
"Девушка не изучает, а если и изучает "
наверное по смыслу надо бы "Девушка не изучает, да же если и изучает."

avatar
27.09.2017, 11:52:09

глава 8 стр. 1 "спит только мной"
видимо нужно "спит только со мной"

avatar
27.09.2017, 10:46:54

Очень жду продочку)) надеюсь, Фира поможет Торвалю обрести своего зверя с помощью папенькиного лорнета, дабы отстоял свое место в стае.

avatar
27.09.2017, 10:18:58

это ж на сколько надо быть милым, что бы в трусах смотреться не сексуально а мило. Первый раз такое определение или наблюдение встречаю. Надо взять на заметку.