- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095530
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166704
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125679
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861273
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Котей колбасу добыл, теперь до драгоценностей добрался. Ценитель ))) Плохого не возьмёт )))
Спасибо!!!
Дух хитрая бестия))) Чем он руководствуется в своих поступках? Выманивал Фиру из ложи поближе к Торвалю? Я уже предвкушаю балаган, который это трио устроит)))) Жду-жду. Спасибо!
Уважаемые читатели, я в командировке. Вечером сегодня возвращаюсь. Поэтому писала только обязательную подписку Свободы (те, кто читают - видят выкладку глубокой ночью).
Поэтому Фира ждет и ждет своего времени. Я ее помню и люблю. Сегодня постараюсь выложить продолжение.
я так не играю. хочу еще читать.
Дорогой автор, правда, можно немного побольше или почаще проды, ведь основную книгу вы закончили и уже начали новую, а эта замечательная история, как-то совсем печально тормозит. С уважением и благодарностью за труд и творчество...ваш любящий читатель
"...вышла из картины бардовая линия" Бордо жеж!
Буду ждать с нетерпением.
Вдохновения Вам..))
Монолог престарелой Фиры просто прелесть!
Спасибо!
класс
Оу,вот это поворот))) И что теперь Фионе делать? Два поклонникам , кого выбрать?))) Жду продолжение с нетерпением)))
Спасибо за проду, жаль, что мало. Похихикала вволю, зарядилась позитивом, можно сновыми силами начинать неделю. Фира, как всегда, лучшая, тетушки, это вообще что то, своими высказываниями убивают наповал, как с такими характерами они еще не захватили власть в стране и не подмяли оборотней .... В общем, все великолепно, интересно, планку не снижаете, вы молодец, с нетерпением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Шикарные тётушки!))))
)))))) Спасибо!!
Спасибо за дозу позитивчика)))))))))))
Спасибо большое
Спасибо! Это Виктора там будут с места вожака смещать???
Интересно на сколько песцовый песец
Спасибо, замечательная прода))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена