- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1415 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167025
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095706
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125776
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861335
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Да,таких нужно воспитывать:)
Да и еще обложка у книги просто КЛАСС !
Спасибо, очень интересно и весело. Читается легко, герои все адекватные.
Ну дайте,дайте проду мне.Жду каждый день.
Ну вот еще, со всякими волками тут целоваться.Пусть волки с грязью поцелуются, может спеси поубавится. Спасибо!
Спасибо большое за проду! Шикарно! Как она их! Но, боюсь, так они этого не оставят, пока она себе более сильного защитника не найдет...
Вот это я понимаю любовь к земле! Увидел и сразу целовать!)))))))) Только ведь теперь придется быть на стороже, мужчины такие обидчивые. 1:0 в пользу Фиры!)))) Спасибо за продолжение! Как всегда захватывающе, смешно и оооочень интересно!
Спасибо за проду.)))
Садовники прям гордятся хозяйкой.))) Вот только чем это грозит Фире, хотя идиоты заслужили
По- моему пропущено слово "что" - Потому (что?) земля у нас — красивая...
Спасибо.))
Ну во-первых: Виктора надо поставить на место. Что значит Вы сказали на приеме об усталости?! Какое его дело?
Во вторых: разве Фира на самом деле подвернула ногу? Чего она прыгает во круг скамейки? Ну соврала на счет ноги.... ну мало ли какая причина может быть.
Я все ждала когда накопится и не читала. А тут прочитала все запоем! Супер, просто сууупер! Хочу еще! Даже на подписку согласна, только бы побольше прочитать)
Вот щас развернуться и так миленько ему: "Иди лесом,болезный." Достали идиоты озабоченые. Прям диагноз спермотоксикоз по ним плачет
Ох, и нравятся мне ваши героини. А в прыганье на одной ноге вокруг лавке прям себя увидела. Забыла эту книгу положить в библиотеку и сижу расстраиваюсь что тут проды нет, а на пантеру денег на карточке пока нет. Вот я дубина.
Фи со своей манерой общения всех оборотней встряхнёт, ....и как бы не поголовно проснутся инстинкты "хищника"!!!)))))
Надо этому волку холку надрать. А то что-то уж сильно расслабился. То тащит куда ему хочется, то в гости приперся без приглашения. Да еще какие-то претензии предъявляет. В нос ему!)
Спасибо за продолжение
СПАСИБО !
Чудесная книга !
Удовольствия от прочтения - море )))
Вот и Вожак! И ждёт же его впереди много открытий чудных! Спасибо.
Ха ха ха Ловко она мальчиков на место поставила))))
spasibo bolshoe
Так Виктор ещё и домой к Фире пожаловал. Эка товарища припёрло ))))
Спасибо большое!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена