Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532651

Текущий рейтинг:
#1919 в Любовное фэнтези
#1253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 09:19:15

как то все затягивается переживательно!..
спасибо!!

avatar
28.09.2017, 18:49:36

Обалденное продолжение. Спасибо

avatar
28.09.2017, 18:39:32

Бомба! Спасибо!!

avatar
28.09.2017, 18:49:55

Хохотала как безумная, ребёнок аж испугался. Это же надо какая подстава от кота. Виктор комплектом пошёл в тему, ой что будет. Эту драку обсуждать будут годами. аналога такой истории не сыщещ.

avatar
28.09.2017, 18:50:31

Спасибо за замечательный отрывок! Смеялась до слёз!!! Очень ждем проду!

avatar
28.09.2017, 18:50:59

Спасибо огромное!!!! Светлана, Вы жжете! Вот так прода! После фразы "Ты ответишь с...!" - ржала неприлично в голос! Отлично! Ухахатайка полная!
Но что ж теперь будет?! Там же мужики метелиться будут... А она нежная девочка... Как же хочется еще продолжения!!! Очень жду!

avatar
26.09.2017, 07:03:57

Ща он знак то вынесет и его третим и зарегистрируют. Нука Фира,шарахни Виктора,чтоб он им бошки откусил

avatar
28.09.2017, 18:59:37

Шо сейчас будет))) *в предвкушении потираю ручки "

avatar
28.09.2017, 18:59:54

Я тоже вместе со зрителями встала и громко и восторженно скандирую: "Ещё! Ещё! Ещё проды, Светлана!" Такой классный кусочек! Очень интересно, что же за белая тряпочка у Духа? В Фиру-верю!

avatar
26.09.2017, 08:38:32

Щас как Торваль не выдержит, как обернется....

avatar
26.09.2017, 08:39:37

Спасибо.

avatar
26.09.2017, 07:16:10

Утра бодрого !
Сногсшибательная прода ! СПАСИБО !

avatar
28.09.2017, 18:40:55

Блин не могу, песенка "Вите надо выйти", приобретает новый смысл в вашем произведении )))...

avatar
26.09.2017, 06:24:06

А в сумке?)))
Спасибо большое!!

а там колбаса, господи мы виктора не откачаем)) надеюсь дух знак вожака не утащил вместо колбасы)))

avatar
26.09.2017, 05:12:23

Ох горячий бой. Будет))) спасибо

avatar
26.09.2017, 02:56:02

Ой, что-то будет!