Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532709

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 20:40:15

Уже третий раз читаю!!! Когда же прода???

avatar
28.09.2017, 20:44:03

Зарекался читать же... ну вот нафига открыл, пока не закончено((((
Светлана, где прода????

avatar
28.09.2017, 14:58:59

Спасибо!
Виктор за Фиону Тузиков не пожалеет...
Вот зрителям повезло - такое непредсказуемое шоу!
Один вопрос: кота удалили, поскольку он не оборотень, но ведь Фиона тоже не оборотень. Её-то почему оставили? Или человек для оборотней все же выше на эволюционной лестнице животного? Впрочем, кошак-Дух иногда мне кажется более "продвинутым", чем волки-Тузики

avatar
28.09.2017, 20:51:47

Ахаха)) надо было кота таки оставить)) спасибо!))

avatar
28.09.2017, 19:51:44

Спасибо,спасибо!Смеялась так,что муж пытался выяснить,что же меня так рассмешило.Это НЕЧТО!Одно плохо-мало,мало,надо больше и побольше.Ждемс...

avatar
28.09.2017, 19:51:37

Теперь Фире самое время крикнуть Виктору " Оборачивайся!"

avatar
28.09.2017, 19:47:17

Это просто праздник какой-то :D !!! Многое отдала бы, чтобы лично там поприсутствовать!!! Светлана, спасибо!!!

avatar
26.09.2017, 09:03:47

Вот же класная книга не оторваться, но продолжение так медленно пишется!

avatar
28.09.2017, 19:32:55

Бедная Фира!!!!!!кот спуску не даёт. Смеялась до слёз. Тузы уже испугались Фиры.

avatar
26.09.2017, 18:13:41

Что-то будет... Спасибо, Светлана!!!

avatar
28.09.2017, 19:32:54

Бедная Фира!!!!!!кот спуску не даёт. Смеялась до слёз. Тузы уже испугались Фиры.

avatar
26.09.2017, 17:24:44

Чет не нравятся мне Тузики!
А Лис, случаем не такой же врун как Песец? Не даром их Ката свела. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
26.09.2017, 15:25:44

Я потерялась а наш волк что не будет биться??????? Почему волчата выступают??????

avatar
26.09.2017, 14:34:18

Поднял сумку. Не глядя достал... колбасу и прицепившийся на палец бантик... Ох, смешно. Очень забавная книга. Огромная благодарность автору за юмор, интригу и фантазию!

avatar
26.09.2017, 13:40:57

Спасибо большое! Меткое прозвище - Катафалк....
Песец и лиса...интересно, кто кого окрутит... Лис и правда богат?
А не в эту ли сумку лазил кот? Что сейчас буууудет... Вот Торвальд опозорится....