- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1612 в Любовное фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095488
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166626
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125656
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861247
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Этот бой станет легендой))
супер! спасибо за хорошее настроение! легко читается, хороший язык, интересный сюжет. а котяра, просто шикарный:) с нетерпением жду проду :)
Очень понравилось, есть ошибки, но думаю при вычитке исправите. Впечатление от книги - удовольствие, читаю с улыбкой и жду продолжения с нетерпением. Автор - молодец! Спасибо за Ваш труд!
На самом интересном месте! Спасибо!
Святые небеса, прошу прощения за стиль интимные подробности, но в тот момент когда я читала, а еще и чайку попивала. У-га-га, весь мой чаек новом пошёл от такого ржача. А еще после того как малехо отошла, я вслух мужу перечитала, так потом хохот по второму кругу грохнул. А нас еще тепло, окна открыты, у бедных соседей наверно вот заложила.
Светлана, спасибо, тАк писАть - это что-то невероятное!!!!
Ну почему всегда на самом интересном ??? ААААА, требую продолжения!
скорее продолжение !!!!!!!
ой-ёёй!!!на таком месте!!!
Меня больше кулака интересует - где, как и с кого Дух снял "белое и кружевное"?)))))
Шикарно! Почему нельзя ставить лайки после каждой проды??? Черт, я как на иголках жду продолжения и надеюсь, что кулак не долетит...
Это что-то с чем-то!!!! Я ржала просто в голос! Боец-кот собирающий по рингу колбасу, трусы на голове ( ну не трусы, неопознанное что-то).... После прочтения всей книги, чувствую, лет до 200 доживу! (если со смеха не сдохну). Спасибочки огромное!!!!!
Спасибо!!!
Ой, на каком интересном месте. Ааа, хочу конфеткууу.
АААА!!!! наших бьют!!!!
спасибо!!
Очень крутая книга. Смеялась как никогда. Жду не дождусь продолжения. Автору огромный респеккт!!!
Отличная книга,легкий слог ,хороший добрый юмор,я в восторге! Спасибо.
Хочу себе такого кота)).. и тетушек)))
А можно, чтобы Фира сама увернулась от кулака, но Виктор на нервной почве (переживая за Фиру) смог сам обернуться? :)))
Спасибо за продолжение))) Фира молодец, но похоже в этот раз ей прилетит. Ох и как же этого не хочется...
И кошак где ? Ну где эта наглая морда....
А тётушки как же тетушки .....
Им тоже валедол и коньячка )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена