Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532983

Текущий рейтинг:
#1612 в Любовное фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 22:31:03

Спасибо! Этот бой станет легендой))

avatar
02.10.2017, 21:06:45

супер! спасибо за хорошее настроение! легко читается, хороший язык, интересный сюжет. а котяра, просто шикарный:) с нетерпением жду проду :)

avatar
02.10.2017, 19:41:41

Очень понравилось, есть ошибки, но думаю при вычитке исправите. Впечатление от книги - удовольствие, читаю с улыбкой и жду продолжения с нетерпением. Автор - молодец! Спасибо за Ваш труд!

На самом интересном месте! Спасибо!

Святые небеса, прошу прощения за стиль интимные подробности, но в тот момент когда я читала, а еще и чайку попивала. У-га-га, весь мой чаек новом пошёл от такого ржача. А еще после того как малехо отошла, я вслух мужу перечитала, так потом хохот по второму кругу грохнул. А нас еще тепло, окна открыты, у бедных соседей наверно вот заложила.
Светлана, спасибо, тАк писАть - это что-то невероятное!!!!

avatar
02.10.2017, 18:49:31

Ну почему всегда на самом интересном ??? ААААА, требую продолжения!

скорее продолжение !!!!!!!

ой-ёёй!!!на таком месте!!!

Меня больше кулака интересует - где, как и с кого Дух снял "белое и кружевное"?)))))

avatar
02.10.2017, 15:15:08

Шикарно! Почему нельзя ставить лайки после каждой проды??? Черт, я как на иголках жду продолжения и надеюсь, что кулак не долетит...

Это что-то с чем-то!!!! Я ржала просто в голос! Боец-кот собирающий по рингу колбасу, трусы на голове ( ну не трусы, неопознанное что-то).... После прочтения всей книги, чувствую, лет до 200 доживу! (если со смеха не сдохну). Спасибочки огромное!!!!!

avatar
02.10.2017, 10:51:01

Ой, на каком интересном месте. Ааа, хочу конфеткууу.

avatar
02.10.2017, 08:21:59

АААА!!!! наших бьют!!!!
спасибо!!

Очень крутая книга. Смеялась как никогда. Жду не дождусь продолжения. Автору огромный респеккт!!!

avatar
02.10.2017, 01:32:56

Отличная книга,легкий слог ,хороший добрый юмор,я в восторге! Спасибо.

Хочу себе такого кота)).. и тетушек)))

avatar
01.10.2017, 22:48:17

А можно, чтобы Фира сама увернулась от кулака, но Виктор на нервной почве (переживая за Фиру) смог сам обернуться? :)))

avatar
01.10.2017, 22:40:56

Спасибо за продолжение))) Фира молодец, но похоже в этот раз ей прилетит. Ох и как же этого не хочется...

avatar
01.10.2017, 22:34:14

И кошак где ? Ну где эта наглая морда....
А тётушки как же тетушки .....
Им тоже валедол и коньячка )))))