Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532727

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ,запуталась Фира!Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2017, 08:05:00

Спасибо. Я в восторге от ваших книг. Волк застолбил нашу ведьму и отпускать не планирует.

avatar
23.10.2017, 08:02:06

spasibo bolshoe

Какая пара, я в восторге! Светлана, почаще пишите нашу Ведьму!

avatar
23.10.2017, 07:07:38

Фира сама не знает-чего хочет.
Есои бы Виктор сам прпдложил бы ей встречи без обязательств-она бы обиделась.

avatar
23.10.2017, 07:06:31

Незапланированный кот, :)))) милота. Продолжение супер! С нетерпением жду каждого кусочка.

avatar
23.10.2017, 07:05:37

Фирочка лупит такой сильнейшей магией, а Виктор только рад. Что он там чувствует при этом?

avatar
23.10.2017, 07:04:09

Какая прелесть! Как вкусно! Не оторваться! Как теперь дождаться продолжения? Спасибо автор, вы - талантище!!!

обломс0))))))))))))))))))))))

avatar
23.10.2017, 06:13:16

Он не просто ушел, он оставил последнее слово за собой)))))

avatar
23.10.2017, 06:07:47

А Виктор настроен серьезно))) Влипла Фира! Останется тут как миленькая))) ещё и будет счастлива!!))

Няяя,вот что нам, женщинам, надо? Не хочет жениться - козлик, хочет жениться - порось, мимо прошел - осел.. Чувствую, Фира в родной мир вернется только чтобы помахать рукой родне.
Спасибо за продочку

А яхту не купишь - класс))))
Спасибо ♥☀

Спасибо большое!!!))) Во Вик дает!) Секретные отношения ему не нравится, ему жену в лице Фионы подавай?) Не уж то, так переклинило)))
А как Фионе быть? Может всю семью сюда, к Фионе перетащим?))) или портал на Землю настроим, когда захочет туда и обратно?)
Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2017, 03:19:45

Вот она разница менталитетов))

avatar
23.10.2017, 02:46:15

Виктор тоже умеет удивлять) спасибо за проду)

avatar
23.10.2017, 01:34:30

Торваль для Фиры загадка, она его не смогла просчитать, а это вызов!! Попалась она! Спасибо.

avatar
23.10.2017, 01:06:15

Очень интересная справка про тайфуны, спасибо!)
Ну и фраза про 100-долларовую купюру - как бы курс ни скакал, а яхту не купишь)

avatar
23.10.2017, 00:53:42

Ох, Фира, никак не угодишь тебе. Виктор серьезный мужчина, т.е. оборотень, с официальными намерениями ))). Вот интересно, как бы наша девочка отреагировала, если бы волк сам предложил ей встречаться без обязательств? Уж не взбрылнула ли, что ее хотят иметь только ради удовольствия?

Эх,женщины((сами себя понять не могут))Куда уж мужикам)