Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532939

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 10:15:11

Блиииин, ну чтож так долго-то? Извелась уже от любопытства, что же дальше то?! Ну когда же продолжение будет?????((((( Интересно же.....

avatar
12.10.2017, 09:42:36

Ух ты! И отчего тетушки даже ночью проверяют ее сон? Чего-то боятся? Это связано с тем, что так сократило количество членов семейства Бизо?
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

avatar
03.10.2017, 21:06:28

Мамочки, это шедевр, хочу ещё и ещё ))) спасибо за книгу, она прекрасна )))

avatar
04.10.2017, 10:27:42

А мне интпресно Фира и Мари пересекутся где-нить? В звере много разговоров про Лоусон. Мне кажется встреча была бы фиерична. Мож Фира Итана шарахнет?

avatar
04.10.2017, 22:52:05

Это ж за какие_такие нити она их держит? Может эти нити проходят по жизненно важным для мужчин местам? Спасибо за проду.

avatar
04.10.2017, 20:13:27

Фира - супервумен?? Повелевает животными? Интересно)))

Спасибо,молодец Фира усмирила волков!!

Хахаха)))) Спасибо большое!!!)))) круууть!!! Бизо это Египетская Сила!!! Ну Фира, ну ты даешь!!! Красотка!!!
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!!!!!!

avatar
03.10.2017, 22:11:51

Фирочка просто чудо!торвалю надо быстрее действовать,хотя парочка классная получается!

avatar
03.10.2017, 13:38:42

Классный бой!!!'правда я уже запуталась в созвучных именах( вот любят авторы давать разным героям очееень похожие имена, а потом их сталкивают в сюжете- а ты сидишь и хлопаешь глазами), но все равно весело. Кстати книги про зверя меня не привлекли, хотя первую книгу я честно читала, но но. А эта супер!!!

avatar
04.10.2017, 08:47:59

какая прелесть: "можно мне уйти?" )))

avatar
04.10.2017, 09:30:02

Спасибо! Повелительница оборотней!

avatar
04.10.2017, 06:23:52

Супер! Жду продолжения. Спасибо.

avatar
04.10.2017, 00:49:56

Лайк! Жду проду! Очень нравится.

Браво! Спасибо))

avatar
03.10.2017, 22:42:45

уйти они захотели, гы-гы )))))

Спасибище огромное, это надо читать и переписывать. Хочу на бумаге))))))

avatar
12.10.2017, 09:25:40

спасибо!

avatar
12.10.2017, 09:22:51

Какие же у вас герои получаются яркие, харАктерные, и не только первого-второго плана, но и просто мелькнувшие на миг. Спасибо!