Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532910

Текущий рейтинг:
#1643 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2017, 07:41:41

Спасибо)

avatar
12.10.2017, 07:27:09

Чем больше проходит времени и, соответственно, больше продолжений я читаю, тем всё больше восхищаюсь Вами.
Это произведение пронизано с первых строк невероятным многогранным юмором, но ведь и сюжет захватывает, и героям сострадаешь в их бедах.
После того, как сын пошел учиться в школу, стало очень трудно любить "классику". "Ведьма и Вожак", на мой взгляд, гораздо полезнее любого Достоевского и Толстого :))

avatar
12.10.2017, 07:24:15

Благодарю за продочку!!

avatar
12.10.2017, 07:09:47

"Наедине мужчины приятнее", ахахах
"В режиме боя - неостановим и придурошен" - это надо вообще взять на вооружение как инструкцию к действию в режиме боя))
Словоохотливый студент очень Грэга напоминает:)
Спасибо, утро стало веселей. А то такой тоскливый дождина по окну бьет :(

avatar
12.10.2017, 07:10:25

Спасибо за продолжение!
Фира для тётушек стала смыслом жизни, наверно, очень страшно остаться без родных и близких. Кто же виноват в убийстве семьи?

avatar
12.10.2017, 07:06:34

Спасибо

avatar
12.10.2017, 06:52:56

Дух хозяйку зауважал, вот и перестал Фиркать! ))))
спасибо!!

avatar
12.10.2017, 06:43:18

Спасибо)

avatar
12.10.2017, 06:39:06

Жизнь не сахар у Духа была(((
Зачем такой контроль?))))Спасибо большое!!

avatar
12.10.2017, 06:36:08

Интересно, что же стоИт за тотальным контролем тётушек? Спасибо, Светлана, за проду.

avatar
12.10.2017, 06:33:39

Огромная благодарность за эту книгу! Манит к себе похлеще всяких наркотиков. Каждое продолжение оборачивается очередным праздником души! Истинная радость для меня-книгоманки:) обалденные герои, которым хочется сопереживать! Обожаю Ваше творчество!!! Изощренное, поистине оригинальное чувство юмора, чрезвычайно небанально закрученный сюжет и обалденные подробности.Спасибо!!!

спасибо большое!

Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
12.10.2017, 05:17:42

сегодня прода немного печальная. Ну почему же Фира так и не услышала предложения от Виктора? :( вечно занята- то одного спасает, то другим мстит, на себя и времени нет...

avatar
12.10.2017, 04:52:35

Спасибо !

avatar
12.10.2017, 04:39:11

Спасибо))))

Спасибо!!!!

avatar
12.10.2017, 04:26:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
12.10.2017, 03:31:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!