- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167039
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095709
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125777
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861337
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Извините пожалуйста за нескромный вопрос, какой планируется объём книги? Очень жду ее дописания, успехов Вам! Но боюсь упустить счастливый момент.., поэтому и набралась смелости спросить)) Спасибо и извините! Ира
Вот не получалось у нее до этого на тренировках по самообороне криком оглушать, а тут вон как получилось устрашающее БИЗО, что волчата аж хвост поджали.
Спасибо!
Жду продолжение - заранее переживаю (((. Когда все кажется что ОК - это так подозрительно )), но надеюсь на счастливый эпилог ))
Мда... Как-то...
Но! Что же дальше?!! Как Торвальд отреагирует?
Спасибо !
Переживаю , не оторвется ли связь с волком у Виктора .
Можно я поною? Ну когда же прода? Ааааааааа.......
Спасибо большое! Молодец, Фира!
Ура! Она сделала это)))))
маааать моя женщина, она все же это сделала, пусть и публично. как бы потом предьяву не заявила, мол магически причесала, а волка у него то и не было и бла-бла-бла хД
Чудесная история! Жаль, маленькими кусочками. Обязательно прочту всю целиком заново. Спасибо Вам!
Если честно думала что книга не может быть лучше чем право зверя. Но ваш талант как хорошее вино. Чем дальше, тем лучше. К сожалению в ближайшее время адвоката зверя не смогу приобрести. Фиона очень нравится, и вожак на высоте. Настоящий мужчина, даром что оборотень.
Спасибо огромное!!!!
Здравствуйте. Спасибо за хорошую книгу, ждем продолжения. Интересно, как будет развиваться любовь у героев.
Экстренная помощь креативным методами )))
Я, честно говоря, в восхищении! Такой,казалось бы, заезженный сюжет автор так талантливо раскрывает, такие детали, а какие "перлы" выдают герои! Действительно, просятся процитировать их. Я себе, кстати, парочку присмотрела. Особенно понравилась фраза о принце и шампанском.
Хочу купить книгу, чтобы передать внучке по наследству.
Как же я жду продолжения!спасибо вам за чудное произведение!вдохновения!
А план может быть таким: сильно разозлиться, схватить кота/обжору/недотрогу/флюктуратора и долбануть Торваля магией.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена