Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11395 2533132

Текущий рейтинг:
#1422 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 11:29:14

Здравствуйте! Извините пожалуйста за нескромный вопрос, какой планируется объём книги? Очень жду ее дописания, успехов Вам! Но боюсь упустить счастливый момент.., поэтому и набралась смелости спросить)) Спасибо и извините! Ира

Вот не получалось у нее до этого на тренировках по самообороне криком оглушать, а тут вон как получилось устрашающее БИЗО, что волчата аж хвост поджали.

avatar
13.10.2017, 19:51:48

Спасибо!

avatar
13.10.2017, 19:34:18

Жду продолжение - заранее переживаю (((. Когда все кажется что ОК - это так подозрительно )), но надеюсь на счастливый эпилог ))

Мда... Как-то...
Но! Что же дальше?!! Как Торвальд отреагирует?

avatar
13.10.2017, 12:21:25

Спасибо !
Переживаю , не оторвется ли связь с волком у Виктора .

Можно я поною? Ну когда же прода? Ааааааааа.......

Спасибо большое! Молодец, Фира!

Ура! Она сделала это)))))

avatar
11.10.2017, 19:47:11

маааать моя женщина, она все же это сделала, пусть и публично. как бы потом предьяву не заявила, мол магически причесала, а волка у него то и не было и бла-бла-бла хД

Чудесная история! Жаль, маленькими кусочками. Обязательно прочту всю целиком заново. Спасибо Вам!

avatar
11.10.2017, 14:56:44

Если честно думала что книга не может быть лучше чем право зверя. Но ваш талант как хорошее вино. Чем дальше, тем лучше. К сожалению в ближайшее время адвоката зверя не смогу приобрести. Фиона очень нравится, и вожак на высоте. Настоящий мужчина, даром что оборотень.

avatar
11.10.2017, 13:35:37

Спасибо огромное!!!!

avatar
11.10.2017, 08:07:13

Здравствуйте. Спасибо за хорошую книгу, ждем продолжения. Интересно, как будет развиваться любовь у героев.

avatar
11.10.2017, 00:32:40

Экстренная помощь креативным методами )))

Я, честно говоря, в восхищении! Такой,казалось бы, заезженный сюжет автор так талантливо раскрывает, такие детали, а какие "перлы" выдают герои! Действительно, просятся процитировать их. Я себе, кстати, парочку присмотрела. Особенно понравилась фраза о принце и шампанском.

avatar
10.10.2017, 22:45:52

Хочу купить книгу, чтобы передать внучке по наследству.

Как же я жду продолжения!спасибо вам за чудное произведение!вдохновения!

avatar
05.10.2017, 21:21:42

А план может быть таким: сильно разозлиться, схватить кота/обжору/недотрогу/флюктуратора и долбануть Торваля магией.

avatar
10.10.2017, 21:26:08

Спасибо