Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532823

Текущий рейтинг:
#1653 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
04.11.2017, 23:13:36

Спасибо.

avatar
04.11.2017, 23:13:11

Подпрыгивающая голова))) Спасибо!!!

Огромное спасибо!!! Очень понравилась история!!! Легко, весело,затягивает)). Очень хочется узнать продолжения!!

avatar
04.11.2017, 07:20:26

Как ни странно (только без обид, формат совершенно не мой), мне нравится. Очень легкий и язык и совершенно не утомительная любовная линия. Без этих вот - "в паху у нее сладко заныло..."
Жена посоветовала почитать, она у вас тут в подписчиках. Со словами: "поучись работать с короткими предложениями"))).
Вы молодец автор. Без шуток. После первых книг Громыко не думал, что когда-нибудь буду читать чисто женское фэнтези. А вот поди ж ты!)))
Жду продолжения)

avatar
02.11.2017, 10:00:01

Чудесная книга! Захватывающая, интригующая, читается легко и весело. СПАСИБО!!!

avatar
03.11.2017, 15:40:13

Действительно нравится. Кнопочку нажала. Насмеялась от души.

avatar
02.11.2017, 01:44:44

Замечательно ! ))
Спасибо и продление жизни на пару суток не меньше, отличный слог и искрометный юмор! И приключения на высоте!

И таки да, вас можно с удовольствием цитировать, хотя все же весь юмор чувствуется тоньше не вырванными из контекста цитатами, а всем, таксказать, скопом, целиком )
10 из 10 )

Почитала немало книг «с претензией на юмор». Доходишь бывает до сцены «тут полагается смеяться», и не смешно) потому что посыл очевиден. Слишком надумано.
В этой книге все комичные сцены происходят неожиданно и заставляют смеяться в голос))) Юмор потрясающий)

avatar
02.11.2017, 09:07:37

Прелесть что за книга! И детектив, и ЛР, прекрасный язык, легкость, атмосферность произведения. Автор - талантище!!!

avatar
26.10.2017, 06:26:41

Умная, в меру циничная, умеющая читать окружающих и адекватно реагировать на изменение обстоятельств, при этом с добрым сердцем. Обожаю Фиру!
Это ж надо было суметь достучаться до кота и доступно для него объяснить законы нравственности!
Объяснить, не задевая гордости, разницу между изменениями внешними и внутренними так, чтобы понял и, главное, сделал вывод. Сознательно согласился следовать нравственные принципам.
Четкая градация храмов и вывод, что родственнички накопили компромат и собираются им воспользоваться. Далее действия, заставляющие их совершать определённые шаги и раскрыть замыслы.
Я в полном восторге от Фиры. Жаль отец не оценил её в полной мере. Фира - шедевр руководителя.

avatar
04.11.2017, 15:57:42

Кто сказал,что книга "не для отдыха" может конечно я путают с комментарии другой книги,но я жру в подушку,что бы мужа не будить. Правда своё равно кровать подпрыгивает))))тетушки-просто кладезь словесных перлов и виртуозной словесной стервозности. Браво!!!))))

avatar
02.11.2017, 00:30:22

Интрига закручивается.... Ура! Спасибо!

avatar
02.11.2017, 13:01:38

Светлана, как вы меня подловили :))) Всегда читала ваши книги, отмечала грамотность написания. И глазоньки мои радовались, и душа пела. И тут начала я читать 33 главу.... и за полминуты первого абзаца чуть не окривела мозгом :) это жэ потом стало всё понятно, а поначалу О_о
Спасибо

avatar
03.11.2017, 11:55:50

Восторг! Юмор! Класс!
Спасибо!!!

Так вот с кем проректор спелся! Кажется кого то скоро выведут на чистую воду!

avatar
03.11.2017, 16:10:26

Спасибо! Совершенно случайно обнаружила Ваше замечательное произведение! Очень понравилось! И юмор. и интрига!

Светлана пишите пишите. Не слушайте нас торопыжек.

Сейчас подслушает что-то? Спасибо!!!

avatar
02.11.2017, 21:32:06

восхитительно и очаровательно!
или я уже восхищалась? ))

Спасибо!