- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#736 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166981
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095689
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125767
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861322
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка красивая, но не цепляет. Первая обложка была с характером, стильная такая : )
ой, умора!...конспираторы...гы
Спасибо !
Вот блин...! А план был неплох))) Спасибо!
Спасибо большое!
Обложка хороша, но того офигенного мужика, на старой, не переплюнуть
Охранник эту парочку до глубокой старости будет вспоминать.
Юмор в этой книги просто улет!!!
До сих пор не могу остановиться от описания драки волков и разборок в участке. Могу перечивыть каждые день)))
Спасибо Вам и новых идей!!!
Первые несколько глав все думала, что это писал кто-то другой но не вы! Было желание бросить книгу, ну и по честному признаюсь написать нелестный отзыв( Но потом решила, что прочту ещё несколько глав и там посмотрим... Ну что я могу сказать, первое впечатление обманчиво! Затянуло, и очень хочется продолжения, поскорее бы!!! Хотя как про мне то данное произведение немного уступает другим вашим работам. Автору удачи и спасибо за прекрасные работы!!!
Супер. особенно фраза " нет. я участвую только в жизни. в смерти без меня."
Присоединюсь к тем, кому старая обложка ближе)) мне ближе стимпанк, но я понимаю, что это специфический вкус и не всем нравится.
А мне понравилась обложка)) хорошо отражает настроение книги ))
Спасибо!!! Смеялась до слез!
Спасибо. За такой утренний заряд позитива)))
Светлана, спасибо!!! Как всегда, замечательно!!! И очень весело!!!
очень понравилось. люблю таких героинь - самостоятельных и самодостаточных. буду ждать с нетерпением продолжения!
Скорее! Надо все услышать.
Молодец Стен! Только жизнь:))
А они не разойдутся пока она бегала туда-сюда?
Спасибо
Как всегда замечательно. Но очень уж медленно пишется. Уж лучше бы подписка была. Я забыла, кто такой Стэн.
Резонная поправочка )))
Спасибо.
прыгающая за окном голова это было бы весело )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена