Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533098

Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 01:31:16

Обложка красивая, но не цепляет. Первая обложка была с характером, стильная такая : )

avatar
06.11.2017, 01:17:50

ой, умора!...конспираторы...гы

avatar
06.11.2017, 01:11:14

Спасибо !

avatar
06.11.2017, 01:07:40

Вот блин...! А план был неплох))) Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
06.11.2017, 00:53:16

Обложка хороша, но того офигенного мужика, на старой, не переплюнуть

avatar
06.11.2017, 00:53:51

Охранник эту парочку до глубокой старости будет вспоминать.

avatar
05.11.2017, 18:41:42

Юмор в этой книги просто улет!!!
До сих пор не могу остановиться от описания драки волков и разборок в участке. Могу перечивыть каждые день)))
Спасибо Вам и новых идей!!!

Первые несколько глав все думала, что это писал кто-то другой но не вы! Было желание бросить книгу, ну и по честному признаюсь написать нелестный отзыв( Но потом решила, что прочту ещё несколько глав и там посмотрим... Ну что я могу сказать, первое впечатление обманчиво! Затянуло, и очень хочется продолжения, поскорее бы!!! Хотя как про мне то данное произведение немного уступает другим вашим работам. Автору удачи и спасибо за прекрасные работы!!!

avatar
05.11.2017, 18:58:26

Супер. особенно фраза " нет. я участвую только в жизни. в смерти без меня."

avatar
05.11.2017, 23:53:48

Присоединюсь к тем, кому старая обложка ближе)) мне ближе стимпанк, но я понимаю, что это специфический вкус и не всем нравится.

А мне понравилась обложка)) хорошо отражает настроение книги ))

Спасибо!!! Смеялась до слез!

Спасибо. За такой утренний заряд позитива)))

avatar
05.11.2017, 02:51:35

Светлана, спасибо!!! Как всегда, замечательно!!! И очень весело!!!

avatar
04.11.2017, 22:15:34

очень понравилось. люблю таких героинь - самостоятельных и самодостаточных. буду ждать с нетерпением продолжения!

avatar
05.11.2017, 07:20:12

Скорее! Надо все услышать.

Молодец Стен! Только жизнь:))
А они не разойдутся пока она бегала туда-сюда?
Спасибо

avatar
05.11.2017, 06:08:03

Как всегда замечательно. Но очень уж медленно пишется. Уж лучше бы подписка была. Я забыла, кто такой Стэн.

avatar
04.11.2017, 23:14:14

Резонная поправочка )))

Спасибо.
прыгающая за окном голова это было бы весело )