Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533008

Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже мужчина на обложке с носом уточкой не нравится.

avatar
06.11.2017, 00:13:08

Я на счет обложки тоже. Мне вот прошлая тоже очень нравилась. Не банальная была. А если изменять я бы к прежнему торсу добавила девушку стоящую к нему лицом, а к нам спиной, я такое в одной книге видела - красота, даже сохранила себе. Но пресс оставила бы, красота ммм

avatar
06.11.2017, 00:24:34

Фира — стихийное бедствие ))) Пострадают все! И кто снизу, и кто сверху, и сама ведьма ))) Зато скучно не будет )))
Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2017, 00:20:08

Спасибо большое за великолепное продолжение.

avatar
05.11.2017, 14:45:20

Света, спасибо большое!
Авантюристка Фира! Ей намного лучше будет в мире Лоусона!

avatar
05.11.2017, 23:56:56

А-а-а-а-а!!! Спасибо!

avatar
06.11.2017, 00:05:24

Ооо, как обложка заиграла, замагичила! но присоединюсь к большинству, мужчина с оборотнем не ассоциируется, даже меховой жилетик (что-то там уютно проглядывает) не спасает:-)) у меня Виктор ассоциируется с Хавьером Бадремом в "Вики, Кристина, Барселона", чуть моложе может.
Спасибо за ВиВ, очень улыбательно и обаятельно!!

Так со своей беготней все интересное и пропустила... небось... А сейчас еще и обнаружила себя... Ох! Весело сейчас будет!) Удачи, Светлана)

avatar
06.11.2017, 00:08:40

Верните старую обложку, она так выгодно выделялась на фоне других, а теперь сливается с общей массой, та обложка была более харизматична, и да, спасибо за проду

avatar
06.11.2017, 00:11:01

Фира то может и подходит, а вот мужчина совсем не "вах!" как по мне. Прошлая обложка была ближе.

И я присоединюсь к тем, кому старая обложка больше по душе была. Она выделялась на фоне других, в отличии от этой. Ведьма хороша, а вот вожак... ну какой же из него вожак, если он где то на задворках, даже лица полностью не видно..., но всем не угодишь это точно.

avatar
06.11.2017, 00:12:20

Старая обложка была лучше, а эта как у всех((( Верните пожалуйста

avatar
06.11.2017, 00:02:37

рафаэльчика до заиикания доведет)) и подмачивания репутации ночами)

avatar
05.11.2017, 23:59:58

Какая то новая обложка кузявая.

avatar
05.11.2017, 23:35:54

Обложка классная!

Спасибо!)

avatar
05.11.2017, 23:01:36

ух ты новая обложка, очень красивая