- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095534
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166719
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125683
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861275
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Мне тоже мужчина на обложке с носом уточкой не нравится.
Я на счет обложки тоже. Мне вот прошлая тоже очень нравилась. Не банальная была. А если изменять я бы к прежнему торсу добавила девушку стоящую к нему лицом, а к нам спиной, я такое в одной книге видела - красота, даже сохранила себе. Но пресс оставила бы, красота ммм
Фира — стихийное бедствие ))) Пострадают все! И кто снизу, и кто сверху, и сама ведьма ))) Зато скучно не будет )))
Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за великолепное продолжение.
Света, спасибо большое!
Авантюристка Фира! Ей намного лучше будет в мире Лоусона!
А-а-а-а-а!!! Спасибо!
спасибо!
Ооо, как обложка заиграла, замагичила! но присоединюсь к большинству, мужчина с оборотнем не ассоциируется, даже меховой жилетик (что-то там уютно проглядывает) не спасает:-)) у меня Виктор ассоциируется с Хавьером Бадремом в "Вики, Кристина, Барселона", чуть моложе может.
Спасибо за ВиВ, очень улыбательно и обаятельно!!
Так со своей беготней все интересное и пропустила... небось... А сейчас еще и обнаружила себя... Ох! Весело сейчас будет!) Удачи, Светлана)
Верните старую обложку, она так выгодно выделялась на фоне других, а теперь сливается с общей массой, та обложка была более харизматична, и да, спасибо за проду
Фира то может и подходит, а вот мужчина совсем не "вах!" как по мне. Прошлая обложка была ближе.
И я присоединюсь к тем, кому старая обложка больше по душе была. Она выделялась на фоне других, в отличии от этой. Ведьма хороша, а вот вожак... ну какой же из него вожак, если он где то на задворках, даже лица полностью не видно..., но всем не угодишь это точно.
Старая обложка была лучше, а эта как у всех((( Верните пожалуйста
рафаэльчика до заиикания доведет)) и подмачивания репутации ночами)
Какая то новая обложка кузявая.
Обложка классная!
Спасибо!)
ух ты новая обложка, очень красивая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена