Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532974

Текущий рейтинг:
#1619 в Любовное фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 23:42:00

Мне прошлая обложка больше нравилась. Как то она больше отражала атмосферу книги. На новой может Фира еще и ничего,но Виктор так себе.

avatar
05.11.2017, 23:40:46

Ой... Что-то мне не очень. Если с Фирой можно смириться (грудь - во!), то Виктор прям резко не в моем вкусе. Первый был лучше. Пойду посмотрю еще вариант.

Я испугалась, увидев обложку, которую не добавляла в библиотеку.
Знаю, авторы иногда тратят очень много сил и на эту часть книги, стараюсь комментировать обложки редко.
Но первая была индивидуальна, хоть и мало общего имела с текстом. Зато среди десятка книг выделялась и создавала атмосферу того мира.
Грудь - нормально, в стиле "кушать подано"))) Но ведь героиня сложнее и многограннее, чем просто грудастая блонди.

Маюсь пока с обложкой...
Обсуждение обложки идет в группе ВК https://vk.com/svetasubbota
Там есть еще один вариант главного героя, посмотрите. Интересный.
Я уже не успею сделать второй вариант. Завтра покручу)

PS Грудь - норм? ))

Обложка класс!!! Грудь как в книжке описана)))), Фира рулит)))

А первая обложка мне больше нравилась. В ней было харизма)))

avatar
05.11.2017, 22:57:05

Хаха, смерть без меня - класс!

avatar
05.11.2017, 22:55:55

Я по другому представляла главных героев

avatar
05.11.2017, 22:53:27

Мне тоже первая обложка намного больше нравилась..

avatar
05.11.2017, 22:51:05

Нууууууу вооооооот..... Та обложка была лучше. Стильная такая была. Ну, хоть сама книжка осталась. :) Замечательно она у вас получается!

Спасибо!

avatar
05.11.2017, 21:37:09

Доброго времени суток всем! :) Спасибо большое за продолжение. надеюсь Фира бегала быстро. а то к окончанию разговора бы успеть.

avatar
05.11.2017, 20:39:16

Спасибо

Пока они туда сюда ходят, самое интересное прослушают :(

avatar
05.11.2017, 19:14:34

А сегодня продолжение будет? )) грандиозно будет, если их застанут выбирающихся из кустов)))

avatar
05.11.2017, 19:05:52

Спасибо!

avatar
05.11.2017, 18:57:33

Света, спасибо!
Вот же мерзавец этот Козо!!! Спелись вражины!!!

Спасибо! Надеюсь, что информация будет стОящая! Удачи)

avatar
05.11.2017, 16:04:10

Здравствуйте!
Спасибо за продолжение!
Как всегда очень интересно, жаль только что маловато.

avatar
05.11.2017, 15:30:55

спасибо!