Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532684

Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези
#1241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 00:54:38

Спасибо!

avatar
07.11.2017, 00:35:58

Спасибо за проду!

avatar
07.11.2017, 00:32:53

Интересно,как Фира это себе представляет? Пройтись по мужским спальням? А что скажет Виктор на это?)) Обложка просто супер)) Спасибо)

avatar
07.11.2017, 00:31:06

Всем доброго времени суток! :) Спасибо большое за продолжение. великолепно.

avatar
07.11.2017, 00:12:56

Третий собеседник - это заказчик уничтожения семьи? Какие у него цели? Пока не ясно...
Ах, Фира такая умничка! "Вы арестованы"! Встречная атака!
Почему-то когда так поступает злодей - возмущаюсь, а когда герой - восхищаюсь)
Фирой готова восхищаться больше 1 книги!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2017, 00:13:15

Очень крутая книга! Интересная,с юмором,интригующая! Долго откладывала прочтение в дальний ящик .... Но! Прочла за вечер,во мне кипят эмоции! И я безуууумно жду и жажду продолжения!!! Автору океан вдохновения желаю! И спасибо!!!

avatar
07.11.2017, 00:06:50

Света, спасибо!
Эх, разбегаются заговорщики, а кто не бежит, видеосвязь прерывает.
Пы.Сы. Виктор вернулся на обложку!!! И коту место досталось)))

avatar
07.11.2017, 00:05:55

Когда лица мужчины не видно - все отлично! Героиня хороша. Единственно, фасон платья может натолкнуть на предположение, что тут историческое фэнтези ( не все такое любят)

Я уж с перепугу подумала, что они там любви предавались, а не заговоры плели в комнате с голубыми стенами и рюшами)))))))

avatar
06.11.2017, 23:54:59

Обложка хороша, все герои на месте, только всё кроме Фиры почему-то в синеве, как во сне ... Предположу, что со временем станет яснее задумка Автора.
Бедняга Стен :) а Фира как всегда на высоте с чётким алгоритмом действий.
Стесняюсь спросить, это как же она спальни собирается посещать? :) вряд ли поклонники её поймут

avatar
07.11.2017, 00:01:04

Теперь обложка - просто супер! И все похожи, и Дух тут! А книгу уже можно разбирать а цитаты...

Благодарю за продолжение.

avatar
06.11.2017, 23:38:29

Обложка супер!!!!

avatar
06.11.2017, 23:32:40

Спасибо. Пусть не подслущала, но информацию добыла. Только почему она хочет искать третьего в академии? Или я неправильно поняла?? Ждем!

avatar
06.11.2017, 23:35:46

Спасибо!!!!

avatar
06.11.2017, 23:30:43

Спасибо!!

avatar
06.11.2017, 23:28:57

Спасибо !

avatar
06.11.2017, 23:27:22

Прелесть)))) Спасибо!!))

avatar
06.11.2017, 23:26:34

Суперский план - программа минимум))))) Спасибо!

avatar
06.11.2017, 23:19:02

Представляю, что скажет Виктор, если она пойдет по мужским спальням))))))