Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11395 2533054

Текущий рейтинг:
#1249 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 08:39:32

План был хорош, но исполнение подкачало. Как бы эту ситуацию не превратили в доказательство сумашествия Фиры (
Спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2017, 08:27:38

Спасибо за продолжение! Насчет обложки согласна, первая была более интригующая и необычная.

avatar
07.11.2017, 10:44:37

)))))))))))))
Спасибо ! Хорошего дня и времени для себя !

avatar
07.11.2017, 10:35:02

Приветы !
Обложка просто класс !!! Название нравится также !
Спасибо за продолжение !
Скопировала обложку , увеличила для рассмотрения . У Фиры на шее ажурная лента , как называется ?

avatar
06.11.2017, 05:53:05

Уважаемый Автор! НЕ устаю поражаться Вашей выдумке, юмору, задору.Творите, пишите я Вас просто обожаю.

Спасибо!
Обложка... непривычная. Но по рассмотрению - понравилась. И выражение лица у девушки такое... хитрющее)) и верхние 90... взгляд привлекают)) и мужчинка на заднем фоне на волка похож))) в общем: верю.
А прошлая обложка, при всей привлекательности "кубиков", больше ничем не привлекала. И когда я на неё смотрела, я не понимала, при чем тут "кубики", если ведьма в главной роли (откровенно скажем, что Виктора в книге горааааздо меньше, чем Фиры, чтоб единолично обложку экспроприировать) ;)

Сейчас в шрк мужчинки заговорщики впадут от вида уха))))
Обложка просто класс!

avatar
06.11.2017, 07:20:26

симпатичная обложка и котик есть ))
Спасибо за проду.

История очень занятная, легко читаемая. Прелесть!!! А обложка и название - неподходящие совсем!

Вот ёлки!! И не подслушала! А уже спалили...
Спасибо

avatar
06.11.2017, 06:35:51

Обложка милая.
Уф, шпионы, жалко, что у Фиры ничего не вышло. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))

avatar
06.11.2017, 00:59:56

"Мамочка моя!" убило :-)) Спасибо огромное! Пришлось терзать подушку, чтобы не будить смехом всех вокруг ;-)

Спасибки!!!

Спасибки!!!

кстати, обложка шикарная)
девушка очень эффектная.
а гл герой еще ухитрился лицо не показывать) шикарно

Бедный Стэн...ахахахахах) он небось уже жалеет об их дружбе:D

avatar
07.11.2017, 09:41:37

Спасибо!
Пройтись по мужским спальням - как заманчиво звучит-то :-)

Эта обложечка лучше! Спасибо, автор, что прислушиваетесь к нам)))

avatar
07.11.2017, 09:25:53

Ой, как здорово, что вы Витю на обложку вернули! теперь она идеальна)))

avatar
07.11.2017, 09:23:48

Спасибо!