- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095680
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166954
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125757
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861315
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлан был хорош, но исполнение подкачало. Как бы эту ситуацию не превратили в доказательство сумашествия Фиры (
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Насчет обложки согласна, первая была более интригующая и необычная.
)))))))))))))
Спасибо ! Хорошего дня и времени для себя !
Приветы !
Обложка просто класс !!! Название нравится также !
Спасибо за продолжение !
Скопировала обложку , увеличила для рассмотрения . У Фиры на шее ажурная лента , как называется ?
Уважаемый Автор! НЕ устаю поражаться Вашей выдумке, юмору, задору.Творите, пишите я Вас просто обожаю.
Спасибо!
Обложка... непривычная. Но по рассмотрению - понравилась. И выражение лица у девушки такое... хитрющее)) и верхние 90... взгляд привлекают)) и мужчинка на заднем фоне на волка похож))) в общем: верю.
А прошлая обложка, при всей привлекательности "кубиков", больше ничем не привлекала. И когда я на неё смотрела, я не понимала, при чем тут "кубики", если ведьма в главной роли (откровенно скажем, что Виктора в книге горааааздо меньше, чем Фиры, чтоб единолично обложку экспроприировать) ;)
Сейчас в шрк мужчинки заговорщики впадут от вида уха))))
Обложка просто класс!
симпатичная обложка и котик есть ))
Спасибо за проду.
История очень занятная, легко читаемая. Прелесть!!! А обложка и название - неподходящие совсем!
Вот ёлки!! И не подслушала! А уже спалили...
Спасибо
Обложка милая.
Уф, шпионы, жалко, что у Фиры ничего не вышло. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))
"Мамочка моя!" убило :-)) Спасибо огромное! Пришлось терзать подушку, чтобы не будить смехом всех вокруг ;-)
Спасибки!!!
Спасибки!!!
кстати, обложка шикарная)
девушка очень эффектная.
а гл герой еще ухитрился лицо не показывать) шикарно
Бедный Стэн...ахахахахах) он небось уже жалеет об их дружбе:D
Спасибо!
Пройтись по мужским спальням - как заманчиво звучит-то :-)
Эта обложечка лучше! Спасибо, автор, что прислушиваетесь к нам)))
Ой, как здорово, что вы Витю на обложку вернули! теперь она идеальна)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена