Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#1232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 11:04:08

Как обычно-НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!!!!!

Давно столько не смеялась, читая фэнтези. Спасибо!!!

avatar
14.11.2017, 18:41:48

Спасибо! Ну и на фига ей юбка? Прямо ночная бабочка какая-то!

avatar
14.11.2017, 01:07:38

Мне все больше Эта крыську с длинным хвостом и желтыми зубками стертыми напоминает....Может притворяется песцом,а?Ну там,зелье оборотное двойного действия,чтоб истинный облик скрыть?....Песец же он обычно как,сильной лапой по башке,чтоб искры из глаз и слово нецензурное,а Эта мадама грызет из-под тяжка помойные огрызки и сваливает в уголке,чтоб еще и тараканы завелись....
Фирочка,конечно,ее еще прижмет мухобойкой,но боюсь такой уже и не поможет ничего,пожалеть только остается...

avatar
14.11.2017, 00:46:38

Спасибо! Спокойно Фира, ещё не вечер)))))

avatar
14.11.2017, 00:55:42

Ах, какой волк!!!!

avatar
14.11.2017, 00:54:52

Оу,ну, буду верить Виктору и не спешить с выводами.

ЧЕГО??????? КАКАЯ нафиг НЕВЕСТА?! Это что еще за цирк, какого хрена ухаживал и официально просил права на это у главы семьи?!!! Или Ханна - сучка драная или Волк - драная паскуда *рвет газеты, бумажки, чеки, квитанции* нет деньги , деньги побережем. Фира, милая ты только не расстраивайся, это всего лишь мимолетный курортный роман. Мужчина хорош, но ведь так волосат при свете Луны. С этим сложно побороться только конурой на улице.

Ханна верна себе - говорит гадости! Хотя... Надеюсь, что она врет!! Тогда, кто эта "ма-дама"? Спасибо! Настроения)

avatar
14.11.2017, 00:28:12

Спасибо! :)
Ух ты, какой пес, однако!

avatar
13.11.2017, 23:26:38

Ну и зачем загаживать себе мозг таким мужчиной? какие бы не были намерения, но искать или слушать оправдания в такой ситуации глупо...Даже если это чья-то игра, то всё равно неприятно быть пешкой в этой игре, тем более когда сама узнаешь это по факту.. Они друг другу никто и обнадеживать себя не стоит...лучше сразу отрезать, как не было больно... или хоть как-нибудь-хоть любовницей? это не уважать себя.. Волку волчья жизнь, животные инстинкты, правила стаи.. Фире пора взять себя в руки , снять розовые очки и заниматься интересными делами в Академии, участке:) родственники точно не дадут скучать:) Может действительно получится домой вернуться?
Спасибо за продку

avatar
13.11.2017, 21:48:18

Да уж, Ханна правильный песец...
А вот интересно как поведет себя Виктор дальше...
Спасибо за продочку

avatar
13.11.2017, 22:28:35

Посидела подумала. Свое чудо расчудесное вспомнила в начале отношений. Муж мой не понимал чего это я ревную. С его слов " Ну я же с тобой, а не с ней" В итоге довел. Стала свободно как раньше общаться с парнями. Оооо он быстро понял почему я ревновала. Все, своих знакомых стал держать на расстоянии в метр. Может и Виктор просто принес бокал. Просто вежливость?
Злобненько хихикаю и потираю ручки но получит он без оглядки на смягчающие обстоятельства, а вообще интересно молот это Виктор с невестой, а что же тогда наковальня???

avatar
14.11.2017, 00:00:34

Та может это и не невеста... - Ханне веры нет уже. Спасибо за проду!

avatar
13.11.2017, 22:50:48

Ну вот ....а воплей - то было про других мужчин, к батюшке пошел.... (((( Хотя если бы речь шла о стутасе любовницы, при "живой" невесте , он бы к папе Бизо не пошел , а в уголке получил все , что хотел ..."без обязательств" так сказать. Ханна - гадина завистливая поспешила накрутить Фиру , вывалив свою версию правды, скорее бы уже замуж вышла и укотила своей песячьей семейкой подальше.
Спасибо.

avatar
13.11.2017, 23:43:17

А я верю в Торваля, не взирая!;)))

avatar
13.11.2017, 23:42:46

Нуневеста и невеста. Пусть сам с ней и разбирается. А вот Ханьке нужно объяснит правила этики. Думаю, очень полезно для её воспитания и образования будет увести у неё жениха.

А Фира так реагирует на мужчин не из-за того, что укусила Виктора?)) Или он, вовсе, незаметно её тянул?..))
Спасибо за проду!)) С нетерпением жду как поставят на место эту ПИСИЦУ!))

невеста? вот это сюрприз... зачетная красотка,
что же Виктор не предупредил о её наличии - непорядочно это как-то...

avatar
13.11.2017, 23:27:46

Ой. я как та звезда. в ШОКЕ. Виктор имея невесту пудрил мозги нашей Фире?
Большое спасибо за продолжение. такое захватывающее.