- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Эксклюзив
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Рейтинг:
26511
26511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#1232 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165800
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094702
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обычно-НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!!!!!
Давно столько не смеялась, читая фэнтези. Спасибо!!!
Спасибо! Ну и на фига ей юбка? Прямо ночная бабочка какая-то!
Мне все больше Эта крыську с длинным хвостом и желтыми зубками стертыми напоминает....Может притворяется песцом,а?Ну там,зелье оборотное двойного действия,чтоб истинный облик скрыть?....Песец же он обычно как,сильной лапой по башке,чтоб искры из глаз и слово нецензурное,а Эта мадама грызет из-под тяжка помойные огрызки и сваливает в уголке,чтоб еще и тараканы завелись....
Фирочка,конечно,ее еще прижмет мухобойкой,но боюсь такой уже и не поможет ничего,пожалеть только остается...
Спасибо! Спокойно Фира, ещё не вечер)))))
Ах, какой волк!!!!
Оу,ну, буду верить Виктору и не спешить с выводами.
ЧЕГО??????? КАКАЯ нафиг НЕВЕСТА?! Это что еще за цирк, какого хрена ухаживал и официально просил права на это у главы семьи?!!! Или Ханна - сучка драная или Волк - драная паскуда *рвет газеты, бумажки, чеки, квитанции* нет деньги , деньги побережем. Фира, милая ты только не расстраивайся, это всего лишь мимолетный курортный роман. Мужчина хорош, но ведь так волосат при свете Луны. С этим сложно побороться только конурой на улице.
Ханна верна себе - говорит гадости! Хотя... Надеюсь, что она врет!! Тогда, кто эта "ма-дама"? Спасибо! Настроения)
Спасибо! :)
Ух ты, какой пес, однако!
Ну и зачем загаживать себе мозг таким мужчиной? какие бы не были намерения, но искать или слушать оправдания в такой ситуации глупо...Даже если это чья-то игра, то всё равно неприятно быть пешкой в этой игре, тем более когда сама узнаешь это по факту.. Они друг другу никто и обнадеживать себя не стоит...лучше сразу отрезать, как не было больно... или хоть как-нибудь-хоть любовницей? это не уважать себя.. Волку волчья жизнь, животные инстинкты, правила стаи.. Фире пора взять себя в руки , снять розовые очки и заниматься интересными делами в Академии, участке:) родственники точно не дадут скучать:) Может действительно получится домой вернуться?
Спасибо за продку
Да уж, Ханна правильный песец...
А вот интересно как поведет себя Виктор дальше...
Спасибо за продочку
Посидела подумала. Свое чудо расчудесное вспомнила в начале отношений. Муж мой не понимал чего это я ревную. С его слов " Ну я же с тобой, а не с ней" В итоге довел. Стала свободно как раньше общаться с парнями. Оооо он быстро понял почему я ревновала. Все, своих знакомых стал держать на расстоянии в метр. Может и Виктор просто принес бокал. Просто вежливость?
Злобненько хихикаю и потираю ручки но получит он без оглядки на смягчающие обстоятельства, а вообще интересно молот это Виктор с невестой, а что же тогда наковальня???
Та может это и не невеста... - Ханне веры нет уже. Спасибо за проду!
Ну вот ....а воплей - то было про других мужчин, к батюшке пошел.... (((( Хотя если бы речь шла о стутасе любовницы, при "живой" невесте , он бы к папе Бизо не пошел , а в уголке получил все , что хотел ..."без обязательств" так сказать. Ханна - гадина завистливая поспешила накрутить Фиру , вывалив свою версию правды, скорее бы уже замуж вышла и укотила своей песячьей семейкой подальше.
Спасибо.
А я верю в Торваля, не взирая!;)))
Нуневеста и невеста. Пусть сам с ней и разбирается. А вот Ханьке нужно объяснит правила этики. Думаю, очень полезно для её воспитания и образования будет увести у неё жениха.
А Фира так реагирует на мужчин не из-за того, что укусила Виктора?)) Или он, вовсе, незаметно её тянул?..))
Спасибо за проду!)) С нетерпением жду как поставят на место эту ПИСИЦУ!))
невеста? вот это сюрприз... зачетная красотка,
что же Виктор не предупредил о её наличии - непорядочно это как-то...
Ой. я как та звезда. в ШОКЕ. Виктор имея невесту пудрил мозги нашей Фире?
Большое спасибо за продолжение. такое захватывающее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена