Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1235 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 23:26:58

Спасибо, иллюстрации- блеск!

avatar
13.11.2017, 23:13:09

Песец та ещё Галина подлая,жалко Фира ей не отомстила, любуюсь информацию можно преподнести извращенно. Не верю что Виктор обманывает Фиру) быстрее бы от этих козо избавиться

avatar
13.11.2017, 23:19:09

Я, пожалуй, подожду, что Виктор скажет. Мало ли, чо там всякие воротники болтают))) да и надо ханну познакомить с земной поговоркой, что месть -это блюдо, которое едят холодным. План тётушек вот вот должен сработать)

avatar
13.11.2017, 23:16:52

Не, ну блин...эмоции поперли... теперь интересно, что скажет Виктор на свою так называемую невесту ...быстрее пишите очередную главу))))

Спасибо! Вот так поворот, но надо не рубить с горяча а разобраться что к чему. Когда же противный писец получит по заслугам, тётушки там что-то замутили...

avatar
18.11.2017, 16:12:58

Многапроды))) Спасибище!)))

avatar
18.11.2017, 16:14:08

Спасибо за Проду !!!!

avatar
13.11.2017, 23:03:55

Спасибо! Вот права была Фира. Всегда приятно иметь варианты. Ведь Франц доказал и свою преданность, и благородство, и честность, и щедрость. А Витя при живой невесте просил разрешения ухаживать за Фирой! Фуууу! Гнать такого поганой метлой. Можно ему отказать от дома? Нечего даже в гости к Фире заходить! Получил, что хотел? Мы отомстим позже)). Мало ли еще у этой невесты бантики с брюликами будут))).Ждем!!

avatar
13.11.2017, 22:51:26

Ханна - песец. И этим все сказано. Я надеюсь, что Фира это понимает.

avatar
18.11.2017, 16:13:36

Спасибо!

avatar
13.11.2017, 22:37:38

Интересное продолжение. Может никакой невесты и нет, а очередные пакости от Ханны. Тем более Виктор предлагал официально встречаться. Не думаю, что он бы это сделал при наличии невесты.

Сейчас опять что-нибудь интересное застанет

avatar
13.11.2017, 22:33:35

Виктор решил ей так отомстить? аля,будешь воротить нос-появятся другие...я думала они обсудили эту ситуацию.
хотя может так подтолкнет Фиру к решению быть с ним
отношение к запахам стало более острое. да и у Торваля она сразу чувствовала. это потом объяснится? а то по идее ведь она человек
спасибо) вдохновения автору!))

avatar
13.11.2017, 21:07:44

Какие классные сопровождающие текст фотографии! Светлана, Вы - молодец! К работе относитесь серьезно и с душой. И , главное - отличный результат! ))
А Виктор, что ж, решил заставить Фиру ревновать, чтобы она наконец-то приняла его предложение?
Спасибо.

Спасибо

avatar
13.11.2017, 22:20:22

Вау.Вот это "невеста"-роковая женщина..
шикарна.
Виктор так обиделся на слова Фиры про дпугих ухажеров,что решил сам так же поманипулировать ревностью?
Ну Фира девушка до этого вроде рассудительная была..Походу решила "оторваться"в незапланированном "отпуске"за все то время что работала на свою первую семью... и покрутить роман или даже романЫ
А почему нет?Собственно двуликие не отягощенны особой моралью...
У нее,в отличие от тутошних девиц-нет цели выйти замуж ..Даже с Виктором она желает всего лишь временный роман(пусть и ПОКА).Поэтому даже если Торваль вдпуг сменит чвои симпатии-Фира перенесет это бещ лишних истерик.
И если бы Виктор хотел иметь только любовницу-то зачем надо было просить Mr Бизо разрешения ухаживать официально?Когда Фира сама пркдложила "встречи для взаимного удовольствия"....

Нет логики...
с удовольствием жду продолжения

avatar
18.11.2017, 16:10:54

Спасибо за проду!

avatar
13.11.2017, 22:26:35

Ох не зря Виктор поддался на укус Фиры! Она как-будто заклеймила его у себя в голове. Поэтому все другие мужчины для неё стали не очень пахнуть.
Плюсуюсь к песцовым тапкам!
А в "невесту" можно (случайно) стрельнуть из лорнета...
Спасибо за проду!

Фира неподражаема.
А автор выше всяких похвал. Море позитива:))
Спасибо большое.

avatar
13.11.2017, 21:46:56

Спасибо, Света. Какая то ерунда с невестой… Ханна гадина и просто завидует.