- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Эксклюзив
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Рейтинг:
26511
26511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1235 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165823
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094721
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125452
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, иллюстрации- блеск!
Песец та ещё Галина подлая,жалко Фира ей не отомстила, любуюсь информацию можно преподнести извращенно. Не верю что Виктор обманывает Фиру) быстрее бы от этих козо избавиться
Я, пожалуй, подожду, что Виктор скажет. Мало ли, чо там всякие воротники болтают))) да и надо ханну познакомить с земной поговоркой, что месть -это блюдо, которое едят холодным. План тётушек вот вот должен сработать)
Не, ну блин...эмоции поперли... теперь интересно, что скажет Виктор на свою так называемую невесту ...быстрее пишите очередную главу))))
Спасибо! Вот так поворот, но надо не рубить с горяча а разобраться что к чему. Когда же противный писец получит по заслугам, тётушки там что-то замутили...
Многапроды))) Спасибище!)))
Спасибо за Проду !!!!
Спасибо! Вот права была Фира. Всегда приятно иметь варианты. Ведь Франц доказал и свою преданность, и благородство, и честность, и щедрость. А Витя при живой невесте просил разрешения ухаживать за Фирой! Фуууу! Гнать такого поганой метлой. Можно ему отказать от дома? Нечего даже в гости к Фире заходить! Получил, что хотел? Мы отомстим позже)). Мало ли еще у этой невесты бантики с брюликами будут))).Ждем!!
Ханна - песец. И этим все сказано. Я надеюсь, что Фира это понимает.
Спасибо!
Интересное продолжение. Может никакой невесты и нет, а очередные пакости от Ханны. Тем более Виктор предлагал официально встречаться. Не думаю, что он бы это сделал при наличии невесты.
Сейчас опять что-нибудь интересное застанет
Виктор решил ей так отомстить? аля,будешь воротить нос-появятся другие...я думала они обсудили эту ситуацию.
хотя может так подтолкнет Фиру к решению быть с ним
отношение к запахам стало более острое. да и у Торваля она сразу чувствовала. это потом объяснится? а то по идее ведь она человек
спасибо) вдохновения автору!))
Какие классные сопровождающие текст фотографии! Светлана, Вы - молодец! К работе относитесь серьезно и с душой. И , главное - отличный результат! ))
А Виктор, что ж, решил заставить Фиру ревновать, чтобы она наконец-то приняла его предложение?
Спасибо.
Спасибо
Вау.Вот это "невеста"-роковая женщина..
шикарна.
Виктор так обиделся на слова Фиры про дпугих ухажеров,что решил сам так же поманипулировать ревностью?
Ну Фира девушка до этого вроде рассудительная была..Походу решила "оторваться"в незапланированном "отпуске"за все то время что работала на свою первую семью... и покрутить роман или даже романЫ
А почему нет?Собственно двуликие не отягощенны особой моралью...
У нее,в отличие от тутошних девиц-нет цели выйти замуж ..Даже с Виктором она желает всего лишь временный роман(пусть и ПОКА).Поэтому даже если Торваль вдпуг сменит чвои симпатии-Фира перенесет это бещ лишних истерик.
И если бы Виктор хотел иметь только любовницу-то зачем надо было просить Mr Бизо разрешения ухаживать официально?Когда Фира сама пркдложила "встречи для взаимного удовольствия"....
Нет логики...
с удовольствием жду продолжения
Спасибо за проду!
Ох не зря Виктор поддался на укус Фиры! Она как-будто заклеймила его у себя в голове. Поэтому все другие мужчины для неё стали не очень пахнуть.
Плюсуюсь к песцовым тапкам!
А в "невесту" можно (случайно) стрельнуть из лорнета...
Спасибо за проду!
Фира неподражаема.
А автор выше всяких похвал. Море позитива:))
Спасибо большое.
Спасибо, Света. Какая то ерунда с невестой… Ханна гадина и просто завидует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена