Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532689

Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#1234 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 22:20:10

Они с Торвальдом уже и запахами обменялись,так что нюх сам приведет к Фирочке)))

avatar
13.11.2017, 22:15:45

Спасибо. Не мог Торваль так просто обзавестись невестой... неужели все его серьёзно ухаживать фигня?

avatar
13.11.2017, 22:12:11

И зачем она заставляет Фиру ревновать? Мне кажется, Виктор четко обозначил свою позицию и серьезные намерения.

avatar
13.11.2017, 22:02:20

Лишь бы Фира импульсивно на ухаживания другого не согласилась. Под горячую голову, кто-нить воспользуется положением, потом жалеть будет. А Виктор мог бы и предупредить, или самому сюрприз был?

avatar
18.11.2017, 16:05:11

Про кобылу, которая "нарасхват" - это нечто)))

avatar
13.11.2017, 21:34:23

Не поняла! А чего тогда Виктор намекает на свадьбу с нашей красавицей??
Ему же прямо сказали хочешь секса - с удовольствием!
Благодарю за продочку! Фото настроение создали на 100%

avatar
13.11.2017, 21:55:41

Песцу запоминающейся помолвки.!

avatar
13.11.2017, 21:38:43

Почему то первый комментарий не отправился(
То что сейчас происходит лажа полная, уж простите. Виктор откровенно пользуется Фирой потому что каждая из их редких упоминаниях в главах (а то и через 4 глав)- это "сливание" в него магии чтоб он почувствовал волка. И сцены такие крошечные... словно кот наплакал.

Соперники это вообще отдельная тема. Вот зачем их вводить если они практически не меняют отношений в любовной линии. Такое "разнообразие "от "я хочу...но мы не можем".
Уверенна что эта баба к большому разочарованию тут появилась на долго... Если Витек поведется на эту бабенку, то это будет полная жопа, боль и грусть.
Лучше сразу убейте.

Мне нравится ваша книга, но некоторые вещи в истории просто из себя выводят!!

avatar
13.11.2017, 21:54:23

О. Наметилась новая жертва фириной ироничности и непосредственности. А Торваль еще не знает как оконфузился и не чует масштаб последствий.

avatar
13.11.2017, 21:49:52

Вот ведь Торваль... Казанова недобитый! Ну ничего, скоро опять придет наш автор, и Фирочкиными ручками покажет тебе и Кузькину мать, и небо в алмазах. Фирочка тебя научит Родину любить! А то сначала попросил у папы разрешения официально ухаживать, а сам потом винище кошкам помойным таскает!

avatar
13.11.2017, 21:50:42

Блин,блин,блин, так возмущалась, что чуть пирог не сожгла: домочадцы на запах примчались спасать! Торваль,однако,волчара...шелудивая! Хотя мне кажется, что это "отголоски его боевого прошлого":) Фира и не таких "отодвигала:)

avatar
13.11.2017, 21:05:53

Ханна ну не может без пакостей, про Аглаю тоже много чего плохого говорила. А теперь Фира с Аглаей подруги. А невеста скорее всего бросила Виктора как только он потерял зверя.

avatar
13.11.2017, 21:46:12

Ооооо... Капец тебе, волчара, полный) Ну вот животное, натуральное(

avatar
13.11.2017, 21:44:00

Неужели и правда у Виктора есть невеста? Так он вроде Фире предлагал серьезные отношения?! Спасибо.

avatar
13.11.2017, 21:45:01

Вот же козел! Так жалко ее.... Она ему помогла обрести себя... Кобель! (((((

спасибо

avatar
13.11.2017, 21:41:29

Если так дальше и пойдёт, быть Виктору перевязанным ленточкой и подаренным. Может дамочка в красном сестрица его, а?
Спасибо большое!

Спасибо
Аамаааа
Не может Витёк быть гадом. Он же чмо, тьфу-мачо.

avatar
13.11.2017, 21:37:00

Спасибо большое!! Фото просто потрясающие!!!

avatar
13.11.2017, 21:13:38

Просто нож мне в сердце всадили...
этот облезлый блохастый терьер никому не нужен был... козел.
Дух, пойди и нагадь ему на ноги!