Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532698

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1235 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что должно быть все хорошо. Витёк вроде адекватный мужчина.
А на Ханну моли нету!

avatar
13.11.2017, 21:08:05

спасибо! наверняка у Торваля была раньше невеста, но когда его покалечили, а волк пропал, невестушка вильнула хвостом и его бросила. теперь же Торваль силён, как никогда, и она решила, что всё вернулось на круги своя.
не нравится мне только галантность Торваля. вон вино им принёс, да и скандал на людях устраивать не будет с выяснением отношений

avatar
13.11.2017, 21:33:38

Странно, вроде договорились что других не будет, так кто же та роковая красотка?
Спасибо за ооочень интригующую и увлекательную продочку! )))

avatar
13.11.2017, 21:23:11

Интересно как Виктор выкрутиться с это ситуации. Пока он был недопсом не было никакой невесты ,а тут оп и об явилась . жду с нетерпением продолжения

avatar
18.11.2017, 15:56:23

Спасибо !

avatar
13.11.2017, 21:30:12

Кобелина Торваль!!!

avatar
13.11.2017, 21:30:14

Светлана, спасибо!
Упс! Невеста? Надеюсь, бывшая?
Иначе, тётушкам придётся позаботиться не только о Ханне.
Полагаю, они подсуропили ей жениха, и сейчас разразится вселенский скандал?
Тётушку Кату ведь не просто так прозвали катафалком?

avatar
13.11.2017, 21:25:46

Спасибо!
Как-то нарывается Виктор... И это после их разговора о "поводах к ревности"

Ооооооо,что же нас ждёт?!Скорее бы прода)))

avatar
13.11.2017, 21:12:45

Надеюсь Виктор обьяснит все, не фиг верить всяким шлюпкам)) А если его обьяснение не понравится, пустим его на варежки, теплые, пушистые варежки)))

avatar
18.11.2017, 15:52:10

спасибо!

avatar
18.11.2017, 15:50:10

Спасибо!! Фира неподражаема!))))

avatar
18.11.2017, 15:48:29

спасибо

avatar
18.11.2017, 15:47:51

Спасибо))Ханна все-таки "промахнулась" отказавшись от жениха. Я в восторге от тетушки, так филигранно дозировать информацию)))

avatar
18.11.2017, 15:47:09

Супер прода)) не отказалась бы от дополнительной добавки)) спасибо

avatar
18.11.2017, 15:46:23

ну и Дух!!! ну и сравнения!!! )))))
Спасибо!!

avatar
18.11.2017, 15:45:44

ахаха "...домашняя кобыла была нарасхват..." )))))))))))))))))))))

avatar
18.11.2017, 15:43:52

Спасибо!

avatar
18.11.2017, 15:19:32

Мне кажется, эта мстительная крыска еще постарается попортить крови Фире, пока не получит по полной.

avatar
18.11.2017, 14:18:28

Спасибо! Интересная адекватная героиня. Давно я так не смеялась над некоторыми моментами