Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532658

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовное фэнтези
#1255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 21:32:53

Как же хочется читать и читать.... спасибо

avatar
17.11.2017, 21:30:58

Каков наглец! И Ханне надо хвост оторвать.

avatar
17.11.2017, 21:30:06

Как Ханна в день своей помолвке не боится быть ославленной почище брата? Хочет чтобы потом вспоминали и хохотали над ней?

avatar
17.11.2017, 21:29:49

Какая прелесть :), ах, какой пассаж :)

avatar
17.11.2017, 21:26:07

О, да, давно пора, долго и вдумчиво)))
Да эта семейка совсем охамела!!!
Света спасибо!
А чего Торваль (если ухаживает) пошел на мероприятие сам, а не сопровождает семью Фиры???

avatar
17.11.2017, 21:18:05

Ахах, не завидую Ханне... ох, таких очень тяжело перевоспитать... к сожалению, зачастую легче уступить, чем перевоспитывать и противостоять таким мелочным и подлым людям как Ханна

ну,Ханночка,ты попала...

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, спасибо, спасибо))

avatar
17.11.2017, 20:24:05

Просто чудо! А не роман!

Добрый вечер! А ведьма будет одна книга? Или несколько?

avatar
17.11.2017, 19:23:35

А были ли письма? Ведь не Дух же их писал)

Перечитала и думается мне Торваль красивво отомстит этой Ханне.ибо - достала!!!!

avatar
17.11.2017, 20:07:52

Спасибо за Проду !!!!!

avatar
17.11.2017, 20:07:21

Спасибо большое, очень нравиться как вы пишете, очень часто перечитываю некоторые особенно интересные для меня моменты, герои у вас все такие интересные !!

Чета эта Ханна, кажется, врет больше чем весит!! Какие письма?
Спасибо

avatar
17.11.2017, 19:52:43

Потираю ручки и злобно хихикаю: "Щас Фира укажет этой песцовой Ханне, где её место!"

Попадос для этой Ханны, хана ей

avatar
17.11.2017, 19:45:12

Мне очень нравится ваш изящный стиль письма. Некоторые ваши фразы перечитываешь просто от удовольствия, стараясь запомнить. Спасибо вам и вдохновения