Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532659

Текущий рейтинг:
#1919 в Любовное фэнтези
#1249 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
17.11.2017, 19:34:04

А-а-а-а!!! Какая прелесть!!!

avatar
17.11.2017, 19:33:57

Спасибо за продочку ! За две !

Как красиво сделали этих песцов!!!Спасибо!!!

avatar
17.11.2017, 19:32:28

Ах. какая *сильная и большая* была любовь у Ханны с ее женихом. они друг друга стоили.
Большое спасибо за великолепное продолжение.

Эх, я не угадала! Ни разу)))
Но это и здорово: непредсказуемость поступков героев, их решительность и нердинарность делает интригу еще более захватывающей!
Спасибо!
P.S. Репутации, полагаю, хотели нанести урон, а не урок?)))

avatar
17.11.2017, 18:10:43

Милый автор, покорнейше прошу прощения, но оставлять нас, своих читателей, в таком неведении - это просто жестоко (шутка). Не будет ли любезен многоуважаемый дж..., ой автор, продлить удовольствие от общения с вашими персонажами, сжалится и добавит сооовсем маленький кусочек сладкой продочки?
Спасибо, безумно интересно, вдохновения.

avatar
17.11.2017, 19:28:21

Ура! Любите вы нас, спасибо, всегда с вами.

avatar
17.11.2017, 19:23:17

Спасибо.

avatar
17.11.2017, 19:20:12

Во время Виктор обозначил своё присутствие))) там ещё теперь с "невестой"
разобраться)
Письма похоже ещё одна зацепка к тем, кто хочет убрать Бизо! Опорочат Ее честь, и Ее никто замуж не возьмёт

avatar
17.11.2017, 19:21:15

Спасибо!

От оно как...Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 19:09:13

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 19:06:02

Даже не знаю...то ли порадоваться, что девица так получила, то ли пожалеть, что эта информация до ее свадьбы "всплыла"))) Спасибо.

avatar
17.11.2017, 19:05:17

Хм, и что за письма? Похоже кто-то от ее имени раздавал авансы песцу... Вот он и осмелел. Мдя. Даже как-то жалко его стало.
Спасибо за очень интересную продочку! )))

avatar
17.11.2017, 19:02:39

Урурур, какая прода))) Все злопыхатели Фирв почему то не обращают внимание на Торваля, который тенью следует за ней))) и явно не будет стоять в сторонке пока на нее будут шипеть

avatar
17.11.2017, 19:01:24

спасибо!

avatar
17.11.2017, 18:59:59

Она дура? Думала, что все сойдет ей и ее братцу с рук? Какие письма? Одни вопросы.Жду проду с нетерпением.

avatar
17.11.2017, 18:59:20

о.....это бубль гум какой-то!!!
две проды, прям лучший подарок на днюху))

avatar
17.11.2017, 18:58:24

ой... Ханна, кажись, обожралась местью? А чего так быстро помолвку закончила? Столько радости и форсу было, а оказалось пых... пых...
Спасибо!!