Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 17:06:44

Великолепно!!! С нетерпением жду продолжения! Фира как всегда шикарна!!!

avatar
17.11.2017, 16:32:53

Спасибо большое! Что-то Фира грубовата... хотя ее, конечно, знатно подставили.....

avatar
17.11.2017, 16:59:35

не стошнило...) но, может,теперь?

avatar
17.11.2017, 16:59:31

Спасибо))

avatar
17.11.2017, 16:55:50

Ну вот сейчас-то можно показать зачётный приём? Можно-можно-можно?!!

avatar
17.11.2017, 16:50:49

Какие они все двуличные. Ханна думает что раз помолвлена, то опять может везде лезть и ничего ей не будет? Глупенькая..
и кто же все таки рычал?)
Спасибо))

Фира умница!!

На воротник, ах, тут целых два песца, тогда еще и манто!
Может домой Бизо пойти?

вот же тряпки помойные, эти песцы. Ни ума ни фантазии, привыкла наверно Ханна с дурами тупоголовыми общаться, а тут на тебе человек разумный - 1 штука.

avatar
17.11.2017, 16:34:54

Спасибо!!!Вдохновения Вам!!!

avatar
17.11.2017, 16:34:27

Вот дряная семейка! Отпинать их хорошенько надо!
Спасибо)

avatar
17.11.2017, 16:34:23

Всем добрейшего времени суток! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
О как. Ханне не понравилось. в следующий раз может подумает. как подставлять нашу Фиру.

avatar
17.11.2017, 16:32:11

Спасибо!

avatar
17.11.2017, 16:31:56

спасибо!

avatar
17.11.2017, 16:29:08

Фира бесподобна!!!!

avatar
17.11.2017, 16:19:26

Спасибо, спасибо, спасибо!! За то, что героиня такая боевая, честная и реактивная:)))
"А я рядом подожду...." и "и Торваль сияющий. Конечно, от дури" - прекрасно, зажигательно!!! Восхищаюсь, как можно одним словом, одной фразой так выстрелить!!!:)))


Можно я опять тихонько шепну?
"Не может же благородный вожак, будучи обрученнОЙ с одной..." наверное обрученнЫМ?
- Фира ты ревнуешь? - Виктор стал похоД
и предпоследнее предложение "Моя семья - мной..." СО мной?

avatar
17.11.2017, 16:24:06

Спасибо

avatar
17.11.2017, 16:23:04

Спасибо ! Чудесно !!!

Спасибо!

Спасибо)))