Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532648

Текущий рейтинг:
#1910 в Любовное фэнтези
#1249 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 16:21:16

Фира уже "умыла" братца Фиста, сейчас и за зарвавшуюся сестрицу возьмется. Давно пора укоротить ее поганый язычок.
Спасибо!

avatar
17.11.2017, 16:19:43

Что-то Ханна и Фердинанд ведут себя не как песцы, а как безголовая курятина

avatar
17.11.2017, 16:18:32

Спасибо!
Ханна окончательно попала! И я этому очень рада: видимо, читателей ждет занимательная история ее "перевоспитания" наряду с остальными интересными событиями :-)

avatar
17.11.2017, 16:18:11

Светлана,мне очень нравится, нет я даже в восторге, что в произведениях вы довольно часто подводите героев к острым моментам, когда мы переживаем за них, но ещё ни разу с гг не случалось что-то непоправимое. Герои (главные) не предают, не изменяют и всегда соответствуют своим характерам. Вот, если Виктор честен, то он действительно прям и честен. Итан сказал, значит сделал. Спасибо)

avatar
17.11.2017, 16:14:09

спасибо! такое чувство, что Ханна не песец, а бессмертник. ужасно жаль её будущего мужа. зачем ему такая мина под боком

Светлана, здравствуйте! Спасибо за кусочек! Вопрос: в предпоследней строчке Фира - "моя семья - мной?" или со мной? Опечатка или я не поняла фразу?

avatar
17.11.2017, 16:10:39

Вот Ханна прилипла, как банный лист к "опе! Фирочке придется воспитывать хамов!!! Спасибо.

Спасибо

avatar
17.11.2017, 16:07:26

А Ханна ещё не усвоила, что Бизо трогать нельзя!..

avatar
17.11.2017, 16:07:26

Спасибо!!!

спасибо большое!

avatar
17.11.2017, 16:03:58

Супер Фира!
Светлана, благодарю! Бесподобно! В каждой шутке есть доля шутки. В вашей - бездна мудрости разлита, прикрыта тонким юмором слегка.

avatar
17.11.2017, 16:02:56

Песец песцам)))))Спасибо большое!!

Ханна хочет скандал? Ханна получит скандал!
Видимо хочет чтоб ее помолвка запомнилась в городе.
Спасибо

avatar
17.11.2017, 16:02:03

spasibo bolshoe

avatar
17.11.2017, 15:58:18

Спасибо...но мне мало...ХОЧУ ЕЩЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА....не держите в неизвестности ))))

avatar
17.11.2017, 15:58:16

Так им! Странным самоуверенным песцам!))

avatar
17.11.2017, 15:57:02

Спасибо!!!

avatar
17.11.2017, 15:52:29

Блистательно

avatar
17.11.2017, 15:49:56

интересно, чей был план? думаю, Ханны. Фира будет учить вдумчиво и со вкуслм, уверена)))
спасибо!