Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532649

Текущий рейтинг:
#1910 в Любовное фэнтези
#1249 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 15:49:29

Спасибо. Она хочет совсем свою помолвку испортить? маловато мозгов у дамочки))

avatar
17.11.2017, 15:43:50

Куда бы Фира не пришла, сразу попадает в эпицентр событий!

avatar
17.11.2017, 15:41:31

и не чему не учит эту Ханну....

Давай Фира, радость моя, пора поставить этих с позволения слова песцов на место!))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2017, 15:39:32

ну и песчиха! ну и тварь неумная! Надеюсь, теперь ей прилетит за все и всех?
Спасибо!!!
и так хочется еще!

avatar
17.11.2017, 15:38:49

С каждым разом всё круче :) Спасибо,спасибо:))))

avatar
17.11.2017, 15:38:01

Спасибо за проду)) на место надо поставить одну мисс)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 15:33:36

Фира мне нравится.Спасибо за проду.

С этим танцем точно какая-то подстава! Ну ничего, пожалеет еще этот напомаженный хлыщ)

avatar
17.11.2017, 14:41:15

Спасибо за замечательную книгу))) думаю рычала сама Фира, т.е. ее волчица)) мне кажется она тоже оборотень))) а если этот "писец" сделает ей предложение при всех - она конечно откажется и с шиком все разрулит)))

Чует мое сердце, что открывают бал обычно официальные парочки. И как Фира будет из этого выбираться даже представить не могу) очень жду продолжение. Благодарю, Светлана! Очень захватывающая история.

avatar
17.11.2017, 12:42:14

Света, спасибо) И что задумал писец? Зная его сестру, какую-нибудь гадость в адрес Фиры.

avatar
17.11.2017, 12:16:50

Ну надеюсь, что Фира в своей манере даст в нос при всех этому хлыщу, хотя бы словами. Но, девочка, как же так! То внимательна сверх меры, то не понять что он задумал...Надо всегда держать марку!

avatar
17.11.2017, 08:12:09

Вот не знаю уж, кто там в зале рычит... а здесь я уже скоро вслух рычать буду. От нетерпения. О, это авторское коварство! Ох, мучительная читательская доля!...
Спасибо большое за произведение и за пробочки!

avatar
17.11.2017, 10:35:07

Ну прямо какая она не догадливая... Все кругом догадались, даже я)))), а она всё никак.

Автор, спасибо!

avatar
17.11.2017, 08:06:16

Как всегда с большим нетерпением жду проду! Спасибо!

avatar
17.11.2017, 03:05:18

Светлана! Я начала знакомство с вашим творчеством с этой книги и могу сказать:"Спасибо!!! От всего сердца!!" Книга буквально поглотила и держит меня в постоянном напряжении - что же будет дальше? какие эмоции заставит испытать?... Надеюсь на скорое её завершение, а пока смиренно дожидаюсь продолжения ☺☺☺

avatar
16.11.2017, 14:01:47

Утащила цитату в статус "Хороша, да? - Хана еле слышно сглотнула. Интересно, это слюна собралась или яд накопился. - Вертит мужчинами, как пальчиковыми куклами. Одета на грани приличия, а все "Ах-ах" восхищаются. Светлана Суббота "Ведьма и Вожак""
Спасибо! Прям реальность нашего мира...

О-о-о... Если он сообщит о сестре и только, то все обойдется... А если "хватит ума" еще и себя "облагодетельствовать"!.. Я ему не завидую! Жду дальнейших событий)) Вдохновения, Светлана))