Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532635

Текущий рейтинг:
#1906 в Любовное фэнтези
#1249 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 16:59:10

Спасибо! Ой ну прямо бальзам на душу!)))

avatar
16.11.2017, 16:29:27

Начала читать проду и решила,что напишу о том,как мне нравится умная и сообразительная героиня,прям бальзам для моего сердца...
А потом дошла до конца и поняла,что самая яркая эмоция это :"Бог мой,автор,мое сердце таких поворотов не выдержит!".На самом интригующем месте!!Еще и на каком!!!Вообщем,спасибо автору за проду,мои восхищения вашему Музу!)

avatar
16.11.2017, 14:35:22

Не дай бог о помолвке заявит с Фирой, она же не позволит и не промолчит...О чем этот писец думает?
Надеюсь, что у него хватит благоразумия объявить только о помолвке сестры, или же будут оттоптаны у него не только ноги , но и губы ( а нечего так их раскатывать) :))
Спасибо за продку

меня вот что заинтересовало...он сказал,что мы каждый со своей парой открываем бал этим танцем...но она не его пара,и могла бы отказаться?разве не так?

avatar
16.11.2017, 15:56:21

Спасибо большое! Какой переживательный момент! Ждем продолжения!

avatar
16.11.2017, 15:53:57

Спасибо!

Спасибо большое!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2017, 14:30:48

Сочувствую этому песцу, если он вдруг додумается обьявить о помолвке с Фирой.

avatar
16.11.2017, 12:17:46

Спасибо большое! Блин, у меня печалька - картинки почему то не открываются...
Песец точно этим танцем подложил ей свинью.

avatar
16.11.2017, 13:34:18

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 13:24:47

Спасибо! Надеюсь песец не о помолвке с Фирой скажет?)

avatar
16.11.2017, 13:03:24

Спасибо. Великолепно! Картинками нас балуете ;) Интересно, почему Фира на запахи реагирует ;) заклеймила любимого вожака, и теперь других быть не может?

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 12:25:47

Светлана, про гульфики блестяще подмечено!

avatar
16.11.2017, 12:19:58

Спасибо за проду, бедная Фира, что с её обонянием, если в этом кое-кто виноват, то ему не сдобровать

avatar
16.11.2017, 12:07:44

Ах ты мелкий грызун что ты себе там надумал... Хахха

Ха, он что, объявит, что Фира его невеста? Спасибо!!!

avatar
16.11.2017, 11:42:05

ну пусть Торваль порычит! нечего вокруг бывших виться! Его вежливость и галантность к бывшей может отзеркалить вежливостью Фиры.
спасибо!

avatar
16.11.2017, 11:27:36

Вот даже не знаю стоило ей танцевать с Фердинандом или нет. Конечно реакция Виктора с этой курицей потрясающая, но к чем приведет этот танец. Сделают из Фердинанда закуску "Песец в собственном соку" и я теперь сомневаюсь кто это сделает)))