Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532629

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 11:27:35

Спасибо! И во что опять мы вляпались)))

Спасибо

avatar
16.11.2017, 10:00:18

уж не хочет ли он навязать Фире помолвку?! Думает поди, девица скандал затевать побоится. Это Фира-то ?!!!

Перечитала еще раз! Точно, это полный Песец! Подставил, животное такое! Он же ей сказал "мы с сестрой со своими парами открываем бал". А дальше пошло "бла-бла-бла, половины, слезы, и прочее запудривание мозгов", вот Фира и не уловила. Светлана, браво!

avatar
16.11.2017, 10:58:38

Книгу категорически необходимо читать и конспектировать всем девушкам как учебник по межвидовым отношениям.:) Фира - образец разумности, но похоже, что песец её подставил или выставил, мерзавец! Сейчас она ему задаст песцов.:)))))

Светлана, спасибо!

avatar
16.11.2017, 10:52:04

Всем доброго и прекрасного дня! :) Спасибо за продолжение. интересно и захватывающе.
Фи. какие эти песцы. что брат. что сестра.

avatar
16.11.2017, 10:51:53

Спасибо)))

Благодарю за продолжение.

avatar
16.11.2017, 10:47:48

Недалёкий зануда и старомодный бука - это сильно! Предсказываю: Вашу книгу растащат на цитаты.

Ой ей, не надо нам помолвки прямо сейчас! По ходу Фира гдето в традииях накосячила

avatar
16.11.2017, 10:36:17

Надеюсь, он только про сестру будет обьявлять? Спасибо за продочку. Нам бы всем такую выдержку и мудрость как у ГГ!

avatar
16.11.2017, 10:30:55

Спасибо))

avatar
16.11.2017, 10:27:36

Спасибо))) Тут оказывается, прода, а у меня не высвечивается, странно....

Рычали оба мужчины отчего-то не сомневаюсь))) Ведь оба мужчины заявили о своих намерениях на Фиру. Но песец, тебе реально писец. Он даже не особо около нее крутился..его давно не было, и тут на тебе. Не обошлось без недоброжелателей....какой наглец

avatar
16.11.2017, 10:15:17

Что там этот хлыщ напомаженный задумал? А Фира то к запахам чувствительная стала.... вот интересно почему?)) Спасибо.

Видимо что не знает!
А как узнает, пипец всем

avatar
16.11.2017, 10:10:18

Спасибо :)
Интересное с нюхом у нее, конечно ) ведь не оборотень

avatar
16.11.2017, 10:10:12

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 10:06:30

У меня возникли те же самые подозрения, что и у других читателей: Неужели проходимец Фердинанд решил по наглому захомутать Фирочку? Спасибо огромное и очень жду продолжение))