Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532624

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 09:58:46

Чует моё сердце - Фи опять заставят прилюдно продемонстрировать навыки ближнего боя))) Спасибо!

avatar
16.11.2017, 09:47:48

Хм, Фердинанд какой ушлый..., не думаю что Фира смолчит, за такое можно и врезать с разворота))))

Oy chto seychas budet...)) Kto-to tochno poydet na vorotnik))
Spasibo!

avatar
16.11.2017, 09:44:53

Что-то она такая чувствительная к запахам стала? И все ей кажутся резкими)) Может это какая настройка на Виктора?
Надеюсь, Фердинанд не рискнет сделать предложение Фире прямо сейчас?

avatar
16.11.2017, 09:46:15

Ох, Светлана. Спасибо огромное за ваше произведение. Море удовольствия получаю. Все настолько продумано,что окунаешься полностью и проживаешь с героями их приключения. А эти картинки))) вы - супер!!! Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
16.11.2017, 09:41:49

Хм, сдается мне, что Фердинанд говорит не только о помолвке сестры, но и о своей с Фирой типо. Надеюсь Фира не смолчит.

avatar
16.11.2017, 09:39:05

Да, одним танцем Фира не отделается)))) Что же преподнесет вечер? Спасибо!!!

avatar
16.11.2017, 09:37:12

Фира зажигает! Держитесь все))) Спасибо за проду!

avatar
16.11.2017, 09:36:21

Это хорошо,но что с нюхом у нас?

avatar
16.11.2017, 09:35:59

Спасибо!
Странно все как-то... :-)

avatar
16.11.2017, 09:26:55

Спасибо.

avatar
16.11.2017, 09:25:40

интересно, когда именно ее стошнит?)

Ну, что ещё?!! У Фиры что ни день, приключение! Круче, чем предыдущее!!!))
Спасибо!))

avatar
16.11.2017, 09:17:18

Спасибо !

Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
16.11.2017, 09:16:24

это что такое он собрался объявить??? помолвку? ничего себе самомнение! спасибо

Спасибо!!!

avatar
16.11.2017, 09:05:02

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ЗАВЛЕКАТЕЛЬНО.

avatar
16.11.2017, 07:23:13

Неужели тетям оставить Фиру в этом мире гораздо важнее, чем ее личное счастье? Уж они-то должны были понять хитрость песца.
Спасибо за продолжение! Как же Фира выкрутиться?)))

:-) круто!!! Спасибо большое!!!)))