Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532630

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 06:56:23

фуфуфу... и кто ж на таких песцов польстится?
а рычал , небось Виктор?
Спасибо!

avatar
16.11.2017, 06:48:16

Эти песцы такие лисы! Грядёт подстава? Ну, не на ту попали. Расправа будет с членовредительством ))))
Спасибо большое!

Спасибо большое.

avatar
16.11.2017, 06:24:53

Фире надо магией песца долбануть, вот ведь гад даже у отца Фионы не попросил разрешение ухаживать за Фирой. Ну недаром Ханна обливала грязью Виктора, вот гадина!!!

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 06:14:00

Ух... Как страсти заиграли:) Как же интересно Фире выйти с такой пикантной ситуации. Я только не поняла, чему тётушки улыбались, у них что такая большая тяга выдать замуж Фиру, что они рады любому?
Ох как дожить до следующей проды? :)
Огромная благодарность автору

avatar
16.11.2017, 06:02:07

Ох чувствую подставу, кто-то явно этим объявлением выроет себе могилу.

avatar
16.11.2017, 05:55:27

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 05:52:16

Ааа... Как же интересно. Мне очень нравится ваше произведение;3

спасибо!

Если он сейчас обьявит что Фиона его невеста, то пусть пеняет на себя

Ну понятно. Этот танец щеаменует помолвку, Фиона подзабыла этот маленький нбанс, или даже не знала, а Фердинанд воспользовался чтобы объявить во всеуслышание... Но тетушкам действительно стоило подготовить Фиону лучше! А то щебечут, наряжают, а о правилах игры сказать забыли...

Вот как сейчас выдаст этот писец радостное событие (и это будет не помолвка сестры) и будет натуральный "писец". На очень интересном месте остановочка.

avatar
16.11.2017, 04:50:37

О, как! Интересная подстава.. Верю в Фиру и её умение выходить из самых сложных ситуаций.
Спасибо.!

avatar
16.11.2017, 04:47:01

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 04:23:49

Ну что ж за болваны песячьи! Прям вот сразу видно - родственнички. Неужто о большой и чистой любви на фсю жизнь обьявит?! Ничего. Фира этих песцов так пропесочит - что всем неповадно будет. И Вите полезно. Нечего всяких там голопопых окучивать. Даже из вежливости.
Спасибо.

avatar
16.11.2017, 04:19:57

Спасибо за проду. Ждем с нетерпение продолжения. А ж слюньки текут.

avatar
16.11.2017, 04:10:59

Спасибо за прордочку) Вот он нахал!!!!!!!!!

avatar
16.11.2017, 04:09:26

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2017, 03:53:52

Спасибо за проду!