Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532605

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так номер. Сочувствую Торвалю заранее

Пришла ждать!!!

Большое спасибо:)

avatar
14.11.2017, 09:40:44

А может оно и к лучшему- невеста-то? ну его этого Торваля с его снобизмом и тупыми правилами. он же и наказывать Фиру будет, если сочтёт что она чего-то там нарушила - по праву повелителя! А Фира, она...точно будет нарушать всё! Пускай женится на своей суке, найдём кого получше!

Продолжение будет завтра. Сегодня, к сожалению, не успеваю.

avatar
14.11.2017, 19:08:29

Ханна - патологическая врунья , ее словам веры нет! На прогулку Фиру приглашала - подставляла под позор . И здесь что-то придумала . Это рафаэль в юбке ))

avatar
14.11.2017, 18:56:56

А будет ли сегодня чем тревоги успокоить? Светлана, эмм?

avatar
13.11.2017, 23:06:02

Фира не оборотень. Может в паре оборотень-человек "официально встречаться" можно и - на роль официальной любовницы?
О браке вроде никто не говорил.

avatar
14.11.2017, 18:20:47

Облезлый и дохлый волк никому не нужен был и тут бац и невеста))Спасибо за продочку!

avatar
13.11.2017, 21:58:33

Напомните пожалуйста сколько планируется страниц в книге?

Я все же надеюсь что Хана только хотела их подтолкнуть к скандалу, а не то что у Виктора есть невеста. Автор не томите пожалуйста)

avatar
14.11.2017, 15:24:47

Спасибо.

avatar
14.11.2017, 14:59:01

С последней сцены особенно жду продолжения!

avatar
14.11.2017, 10:34:34

почему нет кнопки "я в восторге"? в данном случае очень пригодилось бы)

Спасибо)
Жду продолжения и реакцию Фирочки)))

avatar
14.11.2017, 11:52:35

Виктор встрял, с иронией и языком Фиры ему теперь вообще не справиться. Тут и поцелуи не помогут, хрен кто допустит до тела...

avatar
14.11.2017, 10:17:18

Спасибо большое! Вот Ханна... вот паскудное создание... А Виктор? Что же тогда стоят его слова о ревности?

avatar
14.11.2017, 10:14:55

С Ханны все как с гуся вода. Испортила настроение - значит день прошел не зря.
А сука это наверно официальное название самки волка-оборотня.? ))) иначе бы стервой назвали.

avatar
14.11.2017, 10:04:28

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Довольно неожиданное, надо сказать. Лично в моих глазах Торваль резко упал. Официально просить право у отца ухаживать за девушкой - и при этом иметь официальную же невесту - это сильно! С другой стороны - а кто это сказал? Песец...

avatar
14.11.2017, 09:48:00

Бесит меня Ханна. Натворила делов, так сидела бы и не отсвечивала. А она нет, так и хочет получить по заслугам. Насчет невесты ничего неясно, но сам же просил у отца ухаживать за Фирой. В общем жду продочку и надеюсь Торваль не подведет)