Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11398 2532576

Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#1912 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 13:31:26

Наконец то мои руки дошли до этого романа. Это не роман - это какая то прелесть, мимимимими. В общем я конефно же всеми руками и ногами за Торваля. Надеюсь он не испортится. Насчет родных Фиры...хочу чтоб они поняли, что без нее плохо им. Очень было обидно, что они привыкли к ее присуствию в своей жизни, пользовались тем, что она им давала, но не отдавали того же назад. С фирмой так совсем обидно, растить ее, поднимать, жертвовать личной жизнью, учебой, и в итоге остаться не у разбитого карыта, но быть всегда на втором месте. Но очень хочется, чтобы она осталась в мире магии, с новой семьей.... Спасибо за такую вкусную вкусняшку.

avatar
13.11.2017, 12:37:55

Второй раз высвечивается обновление аж на 47 тыс знаков. Так печально, что это глюк((

avatar
13.11.2017, 12:51:51

Добрейшего времени суток всем! :) Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
13.11.2017, 12:14:24

спасибо за проду

avatar
13.11.2017, 11:40:17

Спасибо за проду!

avatar
13.11.2017, 11:40:15

А-а-а-а! Светлана, это шедеврально! Еще после "Штучки" я обожаю Вас, но Фирой покорена полностью. Я в диком восторге и от других героев этой книги. От всех: и Торваля, и тетушек, и Грэга, но особенно, от котейки Духа ! Такого я еще не читала, насколько захватывающе, умно, тонко и искромётно подается эта история. Пришлось запасаться бумажными платочками, читая каждый эпизод. Вашу книгу надо непременно рекомендовать всем читать при осенней хандре. Да не просто читать, а зачитывать до дыр! Браво-брависсимо!!! Ловите от меня серебряное перо!

avatar
13.11.2017, 11:23:56

Спасибо! А Фира смогла привязать волка не видя голубых линий? А если он не привязался?))

avatar
13.11.2017, 11:21:16

спасибо! руна Бизо - звучит! а как ловко Торваль выведал всё, что хотел знать, а? хитер волчик

avatar
13.11.2017, 11:20:34

Спасибо большое

avatar
13.11.2017, 11:18:18

Спасибо !

То есть все, он теперь теперь со своим волком и сможет перекидываться туда и обратно в любой момент?

avatar
13.11.2017, 10:24:51

Ссора просто бесподобна. Вообще от этой книги одни только положительные эмоции, если не смеешься то точно улыбаешься. И настроение поднимается мгновенно. Спасибо

avatar
13.11.2017, 09:55:38

Спасибо!!!

У меня вопрос возник руна Бизо придумала Фира или она уже существовала?? И какие временые рамки разделяют эту книгу и третью книгу зверя? так как там тоже упоминается руна бизо?

avatar
13.11.2017, 08:46:21

Спасибо

Спасибо!

avatar
13.11.2017, 07:49:04

Спасибо))

avatar
13.11.2017, 06:51:51

С этими тех работами....окончания не было...я так и не смогла дочитать ваше произведение....пожалуйста дайте еще день....

avatar
13.11.2017, 07:34:38

Включу капитана Смоллета. Мне не нравится новый вид сайта, не нравится, что пропали названия глав, мне вообще не нравятся эти тех работы из за которых все эти изменения. А Фиона и Виктор нравятся))) нравится то, что они могут донести свою точку зрения друг до друга и услышать её)