- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Эксклюзив
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Рейтинг:
26510
26510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1918 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165004
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094335
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125375
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860855
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129410
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя глава называлась "руна Бизо"(сейчас цифры)
Это одна из лучших книг которые я читала. Мой смех во время прочтения сцены эпического сражения в саду зонтиком против "тылов" оборотней разбудили домашних. Как же я смеялась. Фира - это величайший клад для окружающих: блистательный, манящий и убойный. Волк тоже по-своему очаровашка, наша гранд-дама дрессирует его маленько и всё будет в ажуре, а заодно разберётся с покушениями. Жду не дождусь продолжения. Книга - блеск!
У Фиры получилось! Она разбудила в Викторе зверя ))))
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Хорошо,что здесь текст не пропал, как у других авторов.
Светлана, спасибо!
Наконец-то я догнала всех ;)))
Замечательно!
Хих, когда Фиона увидела кусок спальни, мелькнула мысль, что Рафаэля и проректора связывают кхм… отношения. Потом включились мозги, – вряд ли в кабинете имеется спальное место с бархатными портьерами.
Блин, самая захватывающая книга за этот год, автору вдохновения, читателям продолжения!!!
Прелесть! Как же здорово Вы пишете, прямо загляденье. Желаю вдохновения и удачи в делах.
Ох,Светлана))))Вот ваши книги можно смело дарить блиским людям и на дни рождения)))и это будет не забываемий подарок))спасибо вам за ваши талантливые пальчики и муза,в тандеме идеальная пропорция!!!низько кланяюсь
Праздник души читателя.:)
Спасибо!!!
Спасибо за книгу! Понравилась. Жду продолжение!!!
Как здорово, что Виктор и Фира слышат друг друга, понимают и адекватно реагируют.
Только я не поняла - Виктор уже обернулся сам волком, или только глаза стали волчьи? Или они такие и были? Короче, я запуталась. Может, надо перечитать повнимательнее. :)
Ой-ой-ой!
Почему-то, после обновления сайта осталась только 31 глава. А я дочитала до заявления Ханны о помолвке. Это я пропустила, и Вы уже закончили книгу, и убрали окончание? Или где?
"Блохастый шантажист" умеет расставить приоритеты:)
Как мне нравится максимализм Фиры! Она невероятно честна, даже с самой собой. Умение принять свою ревность и признать это...
Торваль наверно именно эту бескомпромисную честность и увидел. Ну и пропал:)
Интересно когда Фира поймет, что тот мир, где остались мама, папа, сестры и братик уже навсегда остался в прошлом?
В мире двуликих у неё жизнь больше наполнена её чувствами, её мечтами, она здесь больше нужна... да и вспыхнувшая любовь уже не отпустит. А вернется и что? Опять будет помогать родителям, сестрам, растить братика, а о себе опять забудет? :(
Здравствуйте, книга мне не пошла, тяжело читать ( возможно от неизвестных мною слов, завуалированных выражений). Для меня было интересно читать эпизоды связаны с Фионой и Вожаком, героиня по характеру очень даже симпатизирует, вожак вообще ходячий тестостерон. Некоторые моменты я не могу понять, а именно: для чего был создан образ наглого, пакостного,самовлюбленного, прямолинейного кота? Почему оборотни могут позволить бить женщину (человека, не оборотня, зверя)? Спасибо).
Молодец Виктор))нравится он мне))Спасибо за продочку!
Спасибо. А диалоги , оказывается, с Виктором могут быть!!
Спасибо! Восторг и восхищение!
Можно уточнение? В сообщающихся сосудах уровень жидкости всегда одинаковый при разном объёме этих сосудов. Яркий пример: металлическая цистерна и сообщающаяся с ней стеклянная трубка, показывающая заполнение цистерны. Надеюсь, Автор не обиделся на уточнение?
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена