Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26510
11398 2532563

Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1918 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 07:04:48

Последняя глава называлась "руна Бизо"(сейчас цифры)

Это одна из лучших книг которые я читала. Мой смех во время прочтения сцены эпического сражения в саду зонтиком против "тылов" оборотней разбудили домашних. Как же я смеялась. Фира - это величайший клад для окружающих: блистательный, манящий и убойный. Волк тоже по-своему очаровашка, наша гранд-дама дрессирует его маленько и всё будет в ажуре, а заодно разберётся с покушениями. Жду не дождусь продолжения. Книга - блеск!

avatar
13.11.2017, 06:08:41

У Фиры получилось! Она разбудила в Викторе зверя ))))
Спасибо большое!

avatar
13.11.2017, 05:55:45

Спасибо

avatar
13.11.2017, 04:18:56

Спасибо большое!!!!!

avatar
13.11.2017, 03:59:55

Хорошо,что здесь текст не пропал, как у других авторов.

avatar
13.11.2017, 03:46:19

Светлана, спасибо!
Наконец-то я догнала всех ;)))
Замечательно!
Хих, когда Фиона увидела кусок спальни, мелькнула мысль, что Рафаэля и проректора связывают кхм… отношения. Потом включились мозги, – вряд ли в кабинете имеется спальное место с бархатными портьерами.

Блин, самая захватывающая книга за этот год, автору вдохновения, читателям продолжения!!!

avatar
12.11.2017, 17:25:54

Прелесть! Как же здорово Вы пишете, прямо загляденье. Желаю вдохновения и удачи в делах.

avatar
12.11.2017, 18:43:20

Ох,Светлана))))Вот ваши книги можно смело дарить блиским людям и на дни рождения)))и это будет не забываемий подарок))спасибо вам за ваши талантливые пальчики и муза,в тандеме идеальная пропорция!!!низько кланяюсь

avatar
12.11.2017, 20:30:46


Праздник души читателя.:)
Спасибо!!!

avatar
12.11.2017, 21:21:54

Спасибо за книгу! Понравилась. Жду продолжение!!!

avatar
12.11.2017, 21:58:52

Как здорово, что Виктор и Фира слышат друг друга, понимают и адекватно реагируют.
Только я не поняла - Виктор уже обернулся сам волком, или только глаза стали волчьи? Или они такие и были? Короче, я запуталась. Может, надо перечитать повнимательнее. :)

avatar
13.11.2017, 01:58:09

Ой-ой-ой!
Почему-то, после обновления сайта осталась только 31 глава. А я дочитала до заявления Ханны о помолвке. Это я пропустила, и Вы уже закончили книгу, и убрали окончание? Или где?

avatar
12.11.2017, 21:29:47

"Блохастый шантажист" умеет расставить приоритеты:)
Как мне нравится максимализм Фиры! Она невероятно честна, даже с самой собой. Умение принять свою ревность и признать это...
Торваль наверно именно эту бескомпромисную честность и увидел. Ну и пропал:)
Интересно когда Фира поймет, что тот мир, где остались мама, папа, сестры и братик уже навсегда остался в прошлом?
В мире двуликих у неё жизнь больше наполнена её чувствами, её мечтами, она здесь больше нужна... да и вспыхнувшая любовь уже не отпустит. А вернется и что? Опять будет помогать родителям, сестрам, растить братика, а о себе опять забудет? :(

avatar
12.11.2017, 22:02:47

Здравствуйте, книга мне не пошла, тяжело читать ( возможно от неизвестных мною слов, завуалированных выражений). Для меня было интересно читать эпизоды связаны с Фионой и Вожаком, героиня по характеру очень даже симпатизирует, вожак вообще ходячий тестостерон. Некоторые моменты я не могу понять, а именно: для чего был создан образ наглого, пакостного,самовлюбленного, прямолинейного кота? Почему оборотни могут позволить бить женщину (человека, не оборотня, зверя)? Спасибо).

avatar
12.11.2017, 21:33:16

Молодец Виктор))нравится он мне))Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2017, 21:26:03

Спасибо. А диалоги , оказывается, с Виктором могут быть!!

avatar
12.11.2017, 18:00:35

Спасибо! Восторг и восхищение!
Можно уточнение? В сообщающихся сосудах уровень жидкости всегда одинаковый при разном объёме этих сосудов. Яркий пример: металлическая цистерна и сообщающаяся с ней стеклянная трубка, показывающая заполнение цистерны. Надеюсь, Автор не обиделся на уточнение?

avatar
12.11.2017, 21:01:19

Спасибо!!!!!