Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11398 2532526

Текущий рейтинг:
#2369 в Любовное фэнтези
#1543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2017, 15:38:57

Спасибо!!!

avatar
12.11.2017, 15:38:25

Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
12.11.2017, 15:29:48

Спасибо. Они стоят друг друга))). Почему Фира не может предложить сделку? Легкие отношения на несколько месяцев. Если ее наш мир не примет, то может остаться с семьей Бизо навсегда? Тогда можно рассмотреть предложение волка. И согласиться)). Ждем!

avatar
12.11.2017, 15:23:57

Фира умничка не права, извенилась... Виктор впечатлился.. Спасибо.

Да... Шикарный вожак!)) Отдать другой?! Н-И-К-О-Г-Д-А!! Удачи, Светлана))

Спасибо!

avatar
12.11.2017, 15:18:28

Спасибо!

avatar
12.11.2017, 15:18:20

Спасибо. Скоро у всех эта руна будет))) Фира быстро новую моду вводит.

avatar
12.11.2017, 15:15:31

Спасибо!и как всегда с большим нетерпением жду проду! )

avatar
12.11.2017, 14:55:43

Светлана, спасибо!
Пока 26 глав прочла. Стиснув зубы взяла себя за шкирку и отправляю за продуктами. Оторваться просто… никак!
Семейство Бизо – чудесное. После просмотра фамильной картины пришлось утирать слёзы. Котище тоже… добытчик.
Всё, – убегаю. Вечером надеюсь сравняться с основной читательской массой.

avatar
12.11.2017, 00:59:54

Ох уж эта не поддающаяся Фира! Торваля телепортом перемещать под венец нужно, а ей отношения " для удовольствия без обязательств " подавай. О, времена- о, нравы!:))))

avatar
12.11.2017, 14:28:37

Спасибо за проду!
Мне все чаще кажется,что Хофф главный злодей...

avatar
12.11.2017, 14:09:40

СПАСИБО!жду с нетерпением проду!!

avatar
12.11.2017, 13:23:57

Спасибо большое

Спасибо! Фира молодец:) Нет ничего лучше конкуренции!:))
С нетерпением жду проды!!!:)

avatar
11.11.2017, 23:28:30

Спасибо! Какая Фира молодец! Так красиво сделала Витю! Франц радует! А мысли у нее очень правильные! Не теряешь рядом голову, отказываешь в отношениях , так время уходит! А рядом место не пусто! Ждем! !!!!

avatar
12.11.2017, 00:05:11

О, спасибо-спасибо за чудесную продку:)!

avatar
12.11.2017, 05:58:52

Спасибо. Книга просто прелесть. :)

Спасибо за замечательный сюжет,жду не дождусь продолжение)