Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11398 2532410

Текущий рейтинг:
#2369 в Любовное фэнтези
#1543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2017, 09:26:42

Спасибо! Читаю - улыбаюсь и хихикаю, и потом еще долго продолжаю улыбаться. Прям утренняя витаминка хорошего настроения!

avatar
12.11.2017, 01:36:48

Хорошая книга, интересные герои. История не похожа на многие подобные про оборотней и иже с ними. Читается легко и весело, Фира вообще кладезь и для своей новой семьи и для этого мира. А её отношения с Виктором... сплошной адреналин. А вот интересно, свою родную семью и мир она ещё увидит? Автору успехов в творчестве, позитивного настроения и активного Муза. С нетерпением жду новых глав.

avatar
11.11.2017, 23:23:44

Аааа!! Фира - умница! Но Торваль тоже умеет играть:)))
А это его "заинтригован", так многозначительно :)
Достойный соперник-возлюбленный. Его Фира не переиграет и перешагнуть ей не удасться его:) но их "битва" должна стать эпичной. Наслаждаюсь предвкушением:))
Спасибо! Как всегда шикарно! :)

avatar
12.11.2017, 02:02:03

Написано: "... Большую карточку (!)словной кости".
*Всегда приятно видеть Ваши обновления*.

Входишь с кавалером в свой дом, вся такая ошарашенная, а там два письма от мужчин, что же выбрать?

avatar
12.11.2017, 01:29:27

Спасибо за эту вкусную сцену. Пришлось вернуться к началу главы и перечитать заново. Ох...

avatar
11.11.2017, 21:12:45

Эх,Фирка,сама себе противоречишь. Не от кого не скрывать,но только тайные встречи и никаких отношений. Это как? Или на общественное мнение наплевать и пусть имя Бизо треплют на каждом углу?

Может что по делу смертей родственников БИЗО обнаружили?

avatar
11.11.2017, 18:42:20

Конкуренция — двигатель прогресса! При этом, необязательно ходить по головам и пытаться растоптать конкурентов всеми возможными способами. Достаточно признать, что они были, есть и будут!!!
© DarkAngel

avatar
12.11.2017, 11:33:33

Спасибо)))

У вас так выписаны интриги, что кажется, вы сами любите интриговать. Я тоже пишу про интриги, заходите ко мне, буду рада.

Спасибо!

Спасибо большое!

Классный мужик заводиться от садомазо)) Торваль . эхх. Связать бы его...и*#_'_&-++&''_&-+(+&_&+-&46(;_&> >))))))))))

avatar
12.11.2017, 08:04:19

Приветы !
Невероятно прекрасно ! Спасибо !

Может цветы для Милы ? Имя не указанно ))

avatar
12.11.2017, 05:44:07

Спасибо большое!!!!

Спасибо!!!

avatar
11.11.2017, 23:23:43

Спасибо! А мне почему-то Хоффа жаль..

avatar
11.11.2017, 23:14:35

Фиона таак умеет разжечь Торваля. Виртуоз игры на нервах). И спасибо, что вернули на обложку понравившегося вожака)))

avatar
11.11.2017, 23:13:21

Спасибо большое