Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26510
11399 2532529

Текущий рейтинг:
#2369 в Любовное фэнтези
#1543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 20:48:28

Спасибо большое! Виктор весь в ревности, приятно...

avatar
11.11.2017, 20:37:09

Полиция кого-то нашла по отпечаткам?) Интересно)) Красивый жест от Франца, хоть мне кажется он Виктору не соперник. Фирочке очень нравится и Виктор, и ее новая семья, и своих родных она забыть не может... Трудно ей сейчас, выбор очень не однозначный и сложный. Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2017, 20:36:00

С ума сойти, какие страсти! И как оборотень себя сдерживает! А Фиона? И что делать? Забрать с собой оборотня или все же остаться в новой семье?

avatar
11.11.2017, 20:34:50

Мур Мур и такой облом это я про цветы. Они явно не вписывались в планы Виктора. Интересно что же полиция нарыла? А вот интересно посему полиция именно роет и копает?
Благодарю за продочку!

Спасибо! Горячая встреча в карете!) Интересно а что в письме? Вдохновения, Светлана))

avatar
11.11.2017, 20:20:02

Торваль зараза такой! Но силен волчара и не зря он вожак стаи! В принципе Фире слабый мужчина не подойдет))) Спасибо за проду! Моя душенька довольна))))))

Ах он хитрый Волк))) в кои веки хочет поступить порядочно, а тут еще девушка сопротивляется!))

avatar
11.11.2017, 20:15:56

Спасибо

avatar
11.11.2017, 09:14:38

Спасибо. Кажется кто-то забыл, что от легких отношений отказался)))) или так заманивает замуж?? ))) Но разговор глаза в глаза явно Фире не удается)))ждем!!!

avatar
11.11.2017, 20:01:03

Спасибо)))

avatar
11.11.2017, 20:00:13

Спасибо, столько удовольствия от продолжения, самое то для субботнего вечера. но всё мало:)Читала бы и читала, дааааааа...

avatar
11.11.2017, 18:02:48

Спасибо! Ну вот честно, я бы встречалась с Францем... Красавчик, джентльмен, богат, непонятных условий не ставит... Идеал!)

avatar
11.11.2017, 19:31:18

Спасибо. А от лица Виктора не будет повествования??

avatar
11.11.2017, 19:26:48

Спасибо!

avatar
11.11.2017, 19:08:04

спасибо!

avatar
11.11.2017, 19:01:13

а укус не окажется чем то более значимым? оборотни все таки.
жаль нет артефакта который позволил бы Фире увидеть свою семью, как они переживают ее пропажу. может она бы и не рвалась так обратно.
здесь ее любят, ценят и она нужна
спасибо))

avatar
11.11.2017, 18:21:25

Спасибо!

avatar
11.11.2017, 18:17:27

Спасибо!!!

Спасибо;